Золото, серебро и две бронзы

17.08.2010

Воспитанники отрадненской школы бокса несмотря на летнее межсезонье, продолжают поддерживать в хорошем состоянии свою спортивную форму. Так, с 11 по 14 августа, в городе Соль-Илецк (Оренбургская область), наши боксеры завоевали несколько ценных трофеев, приняв участие во Всероссийском турнире класса «Б», памяти отличника народного образования, участника Великой Отечественной войны И.С.Шишкина. Отрадный и Самарскую область на крупных международных соревнованиях представляли спортсмены СК «Шанс» (г.Отрадный, тренеры – Альберт Адамов, Александр Боркунов). В четырех весовых категориях отрадненцы блистали, и, дойдя до финала, поборолись за титулы. В результате наши завоевали: 1 место – Канат Нармуканов (весовая категория – 72 кг.), 2 место – Николай Лукьянов (весовая категория – 52 кг.), 3 место – Виктор Тресцов (весовая категория – 44 кг.), 3 место – Руслан Давлетов (весовая категория – 48 кг.)

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.о.Отрадный

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"