1022_157_small.gif


Архив новостей

Помощь бойцам передают через родителей

13.03.2024 12:42:00
Еще одна партия гуманитарной помощи отправлена вчера нашим военнослужащим из Единого гуманитарного центра Отрадного. В посылках медикаменты, средства личной гигиены, нательное белье, продовольственные товары и маскировочные сети, собранные неравнодушными отрадненцами. Получали гумпомощь родители военнослужащего, пришедшего в отпуск. В ближайшее время ее доставят до места назначения.
С мамой и папой бойца в Едином гуманитарном центре Отрадного встретились заместитель главы города по экономике и финансам Николай Бышкин и депутат городской Думы Светлана Панфилова. Они поинтересовались здоровьем ребят и узнали, что сегодня им особенно необходимо.
«У меня за ленточкой двое сыновей. Старший сын Олег с 2022 года служит в штурмовой бригаде, ушел добровольцем. Это его второй контракт. Первый раз он служил по контракту в 2014 году. За доблестную службу награжден «Орденом мужества». В одном из недавних боев получил ранение, сейчас проходит лечение в госпитале. Младший сын Иван ушел добровольцем в штурмовую бригаду в июне 2023 года. Сейчас Иван в отпуске, но скоро вновь вернется на передовую», - рассказала корреспонденту «РТ» мама военнослужащих Галина Владимировна Л.
Родители поблагодарили за помощь и поддержку администрацию города и жителей, участвующих в сборе всего необходимого нашим землякам.

Назад в список