1022_157_small.gif


Закон и общество, происшествия (16+)

За неделю - 11 ДТП и 3 пострадавших

11.09.2023 13:21:00
4 сентября произошло 2 ДТП: по ул. Чернышевского, напротив котельной, и по ул. Орлова, рядом с магазином «Пятерочка». Обошлось без пострадавших.
5 сентября на трассе Самара-Бугуруслан неизвестный сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия. Пострадавшим оказался житель села Алтухово 1982 года рождения, он был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.
6 сентября произошло 3 ДТП, в одном из них пострадал ребенок 2017 года рождения. Его госпитализировали в хирургическое отделение больницы им. В. Д. Середавина.
Аварии случились и на пересечении Гайдара и Отрадной, по Буровиков и Пионерской, на перекрестке Первомайской и Победы, а также на развилке в Тимашево. Пострадавших нет.
Вечером того же дня в Отрадном на 86-ом километре трассы Самара - Бугуруслан столкнулись две легковушки, один водитель не уступил другому дорогу. В результате аварии пострадала 55-летняя пассажирка. Женщину доставили в больницу.
Госавтоинспекторы Отрадного в очередной раз призывают всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения и взаимоуважению.

Назад в список