1022_157_small.gif


Город

Наши предложения – ваша удачная покупка!

10.10.2013 10:53:00

На любой вкус
   Как-то незаметно мы почти прожили этот год. На дворе уже октябрь. Еще немного, и… мы будем встречать новый, 2014 год. Пожалуй, самая первая покупка в его преддверии – это календарь. И вот тут-то, уважаемые горожане, вы должны поспешить в издательство «Рабочая трибуна». Именно здесь вашему вниманию предстанет множество самых разнообразных по тематике, оформлению, формату, цене календарей. К примеру, на кухне вы можете повесить большой, красочный перекидной календарь на ригеле с рецептами вкусных блюд. Для каждого месяца – свой. В январе можно испечь пиццу, а в феврале зажарить курочку… с медом! Такой календарь не только станет украшением самого востребованного места в доме, но будет и полезен. А у детей в комнате на стене может красоваться календарь с котятами. Красивые котятки просто притягивают взгляд! В каждом месяце своя порода. Вот сиамский, с голубыми глазами, а от серенького «британца» невозможно отвести взгляд! Настенные календари, выполненные в технике голограммы, просто завораживают переливами красок, разнообразием форм и тем. 
   Огородникам и дачникам непременно нужно заглянуть к нам в издательство, поскольку их уже ждет садово-огородный лунный календарь на следующий год. Ведь без него нашим садоводам никак не обойтись. Если вы мусульманин, то сможете купить у нас свой религиозный календарь. Православный верующий также найдет здесь календарь христианских праздников и постов. 
  Тем, кто любит посмеяться, наши менеджеры могут предложить юмористические календари. 

Планинги и блокноты - все для подарка и работы 
  Если вы аккуратный и деловой человек, то вам для работы просто позарез нужен планинг или ежедневник. Большое их разнообразие представлено в издательстве «Рабочая трибуна». Разных форматов, объемов, с датами и без них. Они удобно лягут в дамскую сумочку или в деловой портфель. А как удобно, когда все записано, и вы всегда вовремя успеете на деловую встречу, не забудете, что к вам в офис в определенный час приедет деловой партнер. Или после работы вы записались к парикмахеру на стрижку. 
   Но есть что предложить и тем, кто уже находится на заслуженном отдыхе и кому вовсе не нужно спешить на службу. Большое количество самых разнообразных телефонных справочников, оригинальных записных книжек, блокнотов терпеливо ждет своих хозяев на полках нашего издательства. Тут есть записная книжка с рецептами блюд, куда можно записать и другие, только ваши эксклюзивные рецепты. Яркий блокнот маленького формата, оформленный иллюстрацией из знакомого мультфильма, можно подарить внучке. Он явно ей пригодится. А вместе с ним и красивую авторучку, вовсе недорогую. 

Замки из песка
  И, как всегда, в нашем издательстве, представлено богатейшее разнообразие самых различных товаров как для школьников, так и для самых маленьких деток, все для их развития. Если ваш малыш с удовольствием раскрашивает картинки в книжках, то можно для него купить раскраску, но… песочную. Как это, спросите вы? Очень просто. Яркий и разноцветный песок специальной ложечкой наносится на уже готовую самоклеящуюся картину. Когда песок по ней распределится, его остатки просто стряхивают или сдувают. И вот любимый Винни-Пух, которого ни с кем не спутаешь, жизнерадостный и необычный, улыбается с картины, сделанной руками вашего чада.
   А вы пробовали посадить волшебное дерево прямо дома, и не в цветочный горшок, а в обычный пластиковый стаканчик? Через один-два часа бумажное деревце, сидящее в стаканчике, которое после посадки нужно полить специальным раствором, начнет прямо на глазах покрываться цветами и листвой. Даже малыш-непоседа, которого невозможно удержать ни минуты на месте, будет очарован и заинтригован такой интересной игрушкой! 

 Мы вас ждем по адресу: Гайдара, 60 а, телефон 2-32-87, www.otradny.ru Приходите, узнавайте, покупайте!..

Лидия Радаева


 
Текст сообщения*
 
12.02.2024 15:47:00 Нет почтальона - нет пенсии

"РТ" узнала, почему пенсию в феврале некоторым приносят с опозданием

02.05.2023 15:19:00 Военный спецоперации встретился с учениками школы №6

25 апреля в музее истории города прошла встреча поколений

30.04.2023 09:27:00 Превышений ПДК нет

Состояние загрязнения атмосферного воздуха в марте оценивается как «низкое»

27.01.2021 17:10:00 "Автосугробы" мешают очистке дорог

Припаркованные во дворах и вдоль дорог автомобили стали настоящей проблемой для коммунальных служб города

06.01.2021 17:42:00 Эковолонтеры повседневной жизни

«Зеленая планета» - первая в городе волонтерская организация, которая 18-й год трудится на благо Отрадного и губернии