1022_157_small.gif


Общество и культура

Что надеть в новогоднюю ночь?

25.12.2013 11:17:00

Основными цветами наступающего 2014 года являются синий и зеленый цвета. Кроме того, в праздничном наряде приемлемы и их оттенки — фиолетовый, бирюзовый, морской волны и небесно-голубой. Еще можно использовать серый, а также все цвета, присущие окраске лошади. 



      Для женщин в новогоднюю ночь подойдет легкая, прозрачная, романтическая одежда: струящиеся платья из атласа и шелка с узорами, подчеркивающие достоинства фигуры, кофточки, шарфы и накидки из прозрачного шифона. 
      Что касается стиля новогоднего наряда, в нем должны воплощаться изящество и сексуальность лошади. Платья с разрезами, мини-юбки, открывающие изгибы стройных женских ног — вот тренд новогодней ночи-2014. 
     Желательно также атласное или шелковое нижнее белье с кружевами. 
     При встрече Нового года в ресторане могут возникнуть опасения, что все вокруг будут облачены в один и тот же цвет. Чтобы обезопасить себя от попадания в подобную ситуацию, необязательно полностью одеваться только в синее или зеленое. Можно надеть классическое маленькое черное платье, эффектно дополнив его шелковым шарфом соответствующего цвета. 
      Для мужчин рекомендуются такие же по фактуре и рисунку галстуки, подобранные к темно-синим классическим костюмам, хорошо отглаженные рубашки и, разумеется, аккуратная стрижка и туфли. 
     С цветом и оттенком ногтей в маникюре на Новый год можно экспериментировать, подбирая цвет лака для ногтей под свой новогодний наряд. 
     Эффекты в маникюре на Новый год диктуют золотые, серебряные, белые, пурпурные, бордовые, черные, красные тона и оттенки с голографическим, переливающимся и сияющим эффектом. Настоящим хитом среди эффектных ноготков можно считать градиент - цветовой переход от темных, к светлым тонам. 
     Макияж в новогоднюю ночь должен быть сдержанным и натуральным. Заранее следует позаботиться о своей коже, чтобы она была гладкой и шелковой, как грива символа Нового года. 
    Хорошо дополнят новогодний наряд кожаные и замшевые аксессуары — миниатюрные дамские сумочки и широкие мужские браслеты.
     При встрече года Лошади надо стараться блистать всем, чем возможно. Это могут быть сверкающие украшения, ослепительная красота, искрометный юмор или незаурядный ум. Эти качества в полной мере свойственны хозяйке наступающего года. Украшать себя целый год постоянно одними и теми же драгоценностями будет скучно, а блеск ума не надоест никогда.


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых