1022_157_small.gif


Общество и культура

Benvenuto Italia, или Добро пожаловать в Италию!

13.02.2014 15:09:00

Вы когда-нибудь были в Италии? Туристы со всего мира приезжают сюда не только ознакомиться с достопримечательностями, но и порадовать себя прекрасной итальянской кухней. Посетить Италию и не попробовать пиццу или лазанью невозможно!

     Например, пицца «Маргарита». Это символ Италии, ее кулинарный флаг. Белый цвет флага – сыр «Моцарелла», красный – томатный соус или спелые помидоры, а зеленый – базилик. Оттеняет это великолепие цвета и вкуса тончайшее тесто. Чувствуете этот прекрасный аромат? Знатоки утверждают, что откусив хотя бы один кусочек настоящей пиццы, вы уже никогда не сможете забыть этот вкус.  
     Вы еще не вкушали итальянскую пиццу? Вы не знаете, как среди зимних будней окунуться в теплую романтичную атмосферу?
     Все это ждет вас в ресторане Barolo, не так давно открывшемся в городе. В нем живет дух настоящей Италии! 
      Отведав сыры «Дор блю», «Чеддер» или «Моцарелла», вы зарядитесь солнечной энергией Средиземноморья. Пожалуй, именно в Barolo вы сможете попробовать самые вкусные в городе равиолли, спагетти или лазанью. 
     И самое главное: в нашей маленькой Италии вы сможете получить настоящее удовольствие не только от вкуснейшей еды, но и от приятной атмосферы. Здесь всегда играет ласкающая слух музыка, а интерьер ресторана выдержан в классическом стиле. 
     У нас в гостях самые требовательные сеньоры и сеньориты будут чувствовать себя комфортно и обязательно захотят вернуться вновь. В выходные великолепную кухню дополняет развлекательная программа. Например, в субботу, 22 февраля в нашем ресторане состоится концерт самарской группы «Танго и Кэш».
     А 21 февраля у жителей и гостей города появится возможность убедиться в профессионализме поваров ресторана Barolo. Ведь у нас развернется грандиозный фестиваль! Наши гости смогут продегустировать все виды пицц из  меню ресторана, а пиццеры продемонстрируют свое мастерство. Так что «Benvenutо Italia!», или Добро пожаловать в Италию! 


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»