1022_157_small.gif


Общество и культура

Настоящий мужчина

20.02.2014 14:27:00

    О своем коллеге по работе Алексее Верховцеве накануне Дня защитника Отечества рассказала главный экономист филиала «Отрадноемежрайгаз» Елена Копьева.



     «Я хочу рассказать о своем сослуживце, начальнике службы УЭРГОЖД Алексее Викторовиче Верховцеве, с которым имею удовольствие работать на протяжении 10 лет,- такими словами начала свое повествование Елена Александровна Копьева. 
     - Почему-то именно он, 34‑летний симпатичный парень ассоциируется у меня со смыслом  выражения «настоящий мужчина». И не только потому, что он ответственный, квалифицированный и исполнительный работник, но и потому, что веет от него какой-то надежностью и защищенностью. Могу сказать смело: повезло его подчиненным, так как он отстаивает  интересы своих сотрудников перед  руководителями и абонентами. Редко увидишь подобное. Чуткость к чужим проблемам  - черта характера, присущая в наше время немногим мужчинам. У Алексея  есть эта черта, и это очень радует.  
    От него всегда веет позитивом. К примеру, если возникает вдруг серьезная проблема, я по-женски начинаю паниковать, нервничать. А поговорив с Алексеем, видя его настрой, улыбку, понимаю, что все в жизни решаемо. И правда, проходит время, решается проблема, и уже с благодарностью я начинаю вспоминать оптимизм этого парня.
    Алексей - активный и увлеченный человек. Его хобби - рыбалка. Благодаря его увлечению предприятие получает призы на областных соревнованиях по зимней рыбалке, которые проводит ООО «СВГК». Следует сказать, что компания проводит множество спортивных мероприятий, и Алексей не только неизменный их участник, но и бессменный организатор.  
      Приведу пример: 7 февраля 2014 года на стадионе «Олимпия» проводились соревнования по зимнему футболу. Нам, как организаторам, в 30-ти градусный мороз пришлось  встречать 26 команд со всей области. Тяжело бы нам пришлось в такую погоду под открытым небом, если бы не Алексей. Ему было поручена организация чаепития. Из старинных самоваров, которые топились дровами, на протяжении всего праздничного дня мы поили наших гостей горячим чаем с баранками и конфетами. 
      Алексей не только хороший работник, но и отличный семьянин. У него подрастают две очаровательные дочки. Старшая Алина уже ходит в школу, а с маленькой Катюшей мама пока сидит в декрете. Он любящий и внимательный муж, заботливый отец, верный и хороший друг, грамотный специалист и просто Человек с большой буквы. Вот это, наверно, и есть портрет настоящего мужчины глазами  руководителя и просто женщины. 
     Хочется поздравить моего коллегу и всех мужчин нашего предприятия с Днем защитника Отечества и пожелать счастья, здоровья и семейного благополучия, а также успехов в трудовой деятельности! 
     От редакции. Мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

Подготовила Елена Дымкова


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых