1022_157_small.gif


Общество и культура

На все руки мастер

20.02.2014 14:32:00

    Кто из горожан не поминал добрым словом главного инженера КСК Николая Ивановича Зиброва? При малейшей коммунальной проблеме этот человек приходит на помощь и старается сделать все от него зависящее. О своем сослуживце накануне Дня защитника Отечества с удовольствием рассказали его коллеги по работе – женская половина КСК.



    Именно женщины могут по достоинству оценить лучшие качества настоящего мужчины. Увидеть, быть может, не сразу бросающиеся в глаза черты характера, способности и умения. Предоставим им слово.
«Николай Иванович – руководитель, у которого всегда все под контролем, - говорит начальник отдела ремонта технологического оборудования Юлия Викторовна Ромашина. - Ночью, в праздники и выходные он лично контролирует работу, знает все параметры котельных, в курсе, где и какие аварийно-восстановительные  работы в данный момент ведутся. Выезжает на места, чтобы отследить, как работают бригады, как ликвидируются порывы. Будучи ответственным, он требователен и к своим сотрудникам. Любит порядок, у него все разложено по полочкам, а документы подшиты в папки, никогда ничего не теряется. В общении с людьми Николай Иванович очень корректен. Всегда вникает в суть дела. И даже если вопрос, заданный жителем города, не относится к компетенции компании, он всегда подскажет, куда обратиться».
     Вот что рассказывает о своем коллеге начальник ЖЭУ №6 Ирина Евгеньевна Синеглазова: «Николай Иванович - работоспособный и активный человек. Он давно работает в жилищно-коммунальной сфере, и его опыт бесценен. Кроме того, следует отметить его отношение к сотрудникам и жителям. Если нужно сделать замечание, поругать, он сделает это так, чтобы человек все осознал, но при этом не обиделся. Николай Иванович – человек с чувством юмора, и это помогает ему в общении с людьми. А ведь в нашей работе просто необходимо умение находить подход к людям, ведь к нам каждый день обращаются жители города».
     «Я давно работаю с Николаем Ивановичем и, конечно, хорошо его знаю, - начинает свой рассказ заместитель начальника жилищно-эксплуатационной службы Татьяна Владимировна Бачурина. - Он очень скрупулезный руководитель, а такой подход к делу всегда приносит положительные результаты. Безусловно, он очень грамотный человек, и с ним всегда можно проконсультироваться по любому инженерно-техническому вопросу.  Самое главное, если появляется конфликт с жителями, Николай Иванович всегда придерживается мнения, что мы, как управляющая компания, обязаны сделать все, чтобы урегулировать этот конфликт и выполнить свои обязательства».
      Своим мнением о старшем товарище делится начальник участка управления многоквартирными домами Виктория Валерьевна Дедюрина: «Я впервые так тесно начала работать с Николаем Ивановичем именно сейчас, когда мы начали проводить прием населения в ЖЭУ. Мне импонирует в его работе то, что он очень организованный, стремится помогать людям, хочет увидеть и понять причины, по которым жители к нам чаще всего обращаются. Он не из кабинета решает все вопросы, а выходит к людям».

    От редакции. Для нашего города большой плюс, что рядом с нами живет и работает такой человек, как  главный инженер ООО «КСК г.Отрадного» Николай Иванович Зибров. Мы горячо поздравляем Николая Ивановича с Днем защитника Отечества!

Подготовила Елена Дымкова


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»