1022_157_small.gif


Общество и культура

Весна. Капель. 8 Марта

13.03.2014 11:55:00

    Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в ДК «Россия» 7 марта. А перед входом  в Дом культуры милых дам в этот день встречали волонтеры Дома молодежных организаций, которые дарили представительницам прекрасного пола сделанные своими руками цветы, тем самым создав хорошее настроение уже до праздничного концерта и торжественной церемонии поздравлений и награждений.

 


  

    С праздником отрадненских женщин поздравил глава администрации Алексей Мязин. Он отметил, что своими женщинами по праву гордится город, поэтому мы многим обязаны им. Пожелав счастья, здоровья, весеннего настроения и благополучия, глава администрации вручил представительницам предприятий и учреждений города городские награды.

     Преподаватель ДШИ Елена Кравцова за вклад в развитие музыкального образования, духовно-нравственного и художественного воспитания подрастающего поколения награждена Почетной грамотой Главы города. Также Почетной грамотой за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности удостоена учитель русского языка и литературы гимназии «Гармония» Татьяна Панкратова. За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию Почетными грамотами Главы города награждены члены общественных организаций города Мария Головина и Любовь Подкользина

     Члены Союза пенсионеров России Тамара Антонова, Раиса Адаева и Вера Волкодаева, члены всероссийского общества инвалидов Татьяна Бойкова и Галина Манина, председатель общественной организации родителей Галина Королева, главный бухгалтер ООО «БПО-Отрадный» Юлия Мартынова и член общественной организации ветеранов правоохранительных органов Нина Филатова получили в этот день Благодарственные письма Главы города.

     За эффективную деятельность, инновационный подход к образованию и воспитанию подрастающего поколения Благодарственным письмом городской Думы поощрена учитель географии гимназии «Гармония» Татьяна Кондрашкина.

      Надо отметить, что всех присутствующих в зале, а это были только женщины, порадовали выступления наших работников культуры. Жаль, что большой зал ДК «Россия» в этот вечер был не полностью заполнен. Наверное, многие получили бы удовольствие от концертных номеров. Можем только предположить, что мужчины Отрадного и сами не захотели поздравить милых дам, и женщин не отпустили на торжественную церемонию. С прошедшим праздником, милые женщины!

Наталья Титова


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 11:19:00 В библионочь "не спали" всей семьей

В модельной библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024»

25.04.2024 11:13:00 На сцене - юные актеры

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов «Весенняя Театралия»

25.04.2024 10:58:00 Весенняя неделя добра

С 19 по 27 апреля проходит общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

24.04.2024 10:51:00 В памяти вечной

17 апреля Отрадный простился с героем Евгением Максимовым

19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова