1022_157_small.gif


Общество и культура

Да здравствуют женщины!

13.03.2014 11:57:00

4 марта в зале ДК «Россия» по традиции прошел ежегодный финальный этап городской акции «Женщины Отрадного-2013». В этот раз 12 очаровательных представительниц прекрасного пола получили это звание. 

 


    В номинации «Специалист отрасли» победительницами стали заместитель начальника жилищно-эксплуатационной службы ООО «КСК» Татьяна Бачурина и аппаратчик ХВО ООО «Энергонефть Самара» Анна Фомина. В номинации «Женщина-Мать» победила учитель информатики  гимназии «Гармония» Лидия Сафронова. Тренер-преподаватель Мария Ковинько и учитель истории и обществознания школы №10 Елена Курова удостоены звания «Женщины Отрадного-2013» в номинации «Специалист образования».  Победу в номинации «Специалист здравоохранения» одержала  участковый врач-педиатр Юлия Толстова.  Победительницами в номинации «Руководитель» стали  руководитель учетно-контрольной группы ОЛПУМГ филиал ООО «Газпромтрансгаз Самара» Татьяна Михайлова и заведующая детским садом №8 Ольга Чалбышева. Директор музея истории города  Галина Гурьянова одержала победу в номинации «Представитель культуры, искусства». В номинации «Общественный деятель» победила заместитель председателя городского Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Нина Сунсина. Оператор технологических установок цеха по подготовке нефти и газа № 3 ОАО «Самаранефтегаз» Ирина Спиридонова стала лучшей в номинации «Профсоюзный лидер».  Наша коллега- редактор спецпроектов МУП «Издательство «Рабочая трибуна» Татьяна Альмеева - одержала заслуженную победу в номинации «Журналист».

    Почетную миссию вручения выполнил глава администрации Алексей Мязин, который также выразил и слова признательности нашим победительницам:

   - Считаю, что этот конкурс еще раз подтверждает, что женщины не только воплощение материнства, домашнего тепла, уюта, но и движущая сила всех наших побед, свершений и начинаний. Мне всегда приятно участвовать в завершающем этапе награждения, потому что именно на этой церемонии мы громко заявляем о том, какую важную роль милые дамы играют в нашей жизни. Огромное вам спасибо, что вы иногда позволяете нам, мужчинам, стукнуть себя в грудь и самолюбиво сказать, что я здесь главный.  Хотя главной, безусловно, всегда бывает женщина. От всей души поздравляю вас с победой в городском конкурсе «Женщины Отрадного – 2013», желаю всем счастья, здоровья и удачи во всем. 

    Завершился вечер выступлениями художественных коллективов и самодеятельных артистов ДК «Россия», что, безусловно, порадовало участниц акции и гостей этого вечера.

Наталья Титова


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»