1022_157_small.gif


Общество и культура

Поздравления с Днём России!

11.06.2014 13:41:00


Уважаемые жители Самарской области!
    От всего сердца поздравляю вас с Днем России! 
      В этом году свой главный государственный праздник наша страна встречает на крайне важном этапе своего развития. Непростая международная обстановка, связанная с событиями в братской Украине и вызовами в глобальной экономике, требует от нас единства, сплоченности, максимальной консолидации сил в решении стратегических вопросов укрепления Российского государства.
      Сегодня Россия твердо и последовательно проводит независимую внешнюю политику, осуществляет масштабные социально-экономические преобразования,  строит гражданское общество, основанное на принципах свободы, равенства и справедливости. Мы объединены общностью целей и задач, стремлением сделать жизнь наших сограждан достойной, благополучной и защищенной, создать надежную базу для дальнейшего движения вперед. 
      Убежден, что будущее нашей страны – в продолжении начатых реформ, в ответственности каждого россиянина за нашу великую Родину. От того, насколько настойчивы мы будем в отстаивании своих национальных интересов и традиционных духовно-нравственных ценностей, зависит место нашей страны в мировой «табели о рангах»,  судьба  Российской Федерации в исторической перспективе.
      Жители нашего региона вносят свой весомый вклад в решение общенациональных задач. Самарская область все более уверенно заявляет о себе в качестве одного из ведущих регионов России. И в этом – результат совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, результат работы каждого из нас.
       От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых достижений во имя величия и процветания нашего любимого Отечества!
Губернатор Самарской области 
Н.И. Меркушкин

Дорогие отрадненцы!
    Поздравляю вас с государственным праздником — Днем России!
     12 июня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным наследием, страну, соединившую в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. 
     День России – это праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. 
     В нашем городе живут трудолюбивые и талантливые люди, для которых гражданская активность и патриотизм являются истинными ценностями. Сегодня каждый из нас своим трудом, инициативностью и ответственностью вносит вклад в процветание любимого Отрадного и России. Самые активные горожане объединились в Советы общественности микрорайонов, чтобы  вместе решать насущные проблемы.
     Уважаемые отрадненцы! Искренне  желаю вам счастья, здоровья. Пусть каждый дом будет наполнен радостью и теплом, а в семьях царят мир и благополучие.
Глава г.о. Отрадный 
Н.М. Вишнякова
Уважаемые Отрадненцы!
      Поздравляю вас с Днем России - датой, которая объединяет всех жителей нашей страны. В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы ее знаем и любим сегодня. Это люди из различных эпох, но все они разделяли те же ценности, что движут нами. Это желание жить по-справедливости и с верой в свои силы. В этом стержень России и символ нашей преемственности.
     День России - один из самых молодых праздников в нашем календаре, но он приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. От всех нас зависит, какой мы увидим Россию завтра, что предпримем для того, чтобы она стала более могучей и успешной.
     Желаю всем нам преуспеть на этом пути. С Днем России, дорогие земляки!
С уважением, депутат Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомов

Уважаемые  отрадненцы! 
     От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником страны - Днем России! 
     Независимость России — это результат великого труда и тяжелейших потерь, итог военных подвигов целых поколений. Наши предки не раз спасали Отечество, отстояли неприкосновенность его границ. Отмечая День России, мы чтим их трудовые и ратные подвиги, патриотизм и мужество.
     Современная история — это продолжение традиций и культур множества народов, объединенных на огромной территории нашей Родины. На прочном фундаменте российской государственности, заложенном ими много веков назад, мы строим новую Россию.
     Сегодня Россия – это мы. И  ЗАО «ТАРКЕТТ»  как ведущий в мире производитель напольного покрытия  использует все свои возможности и ресурсы для дальнейшего укрепления и процветания отечественного промышленного сектора и экономики России в целом.
     Искренне желаю вам, дорогие друзья,  мира, счастья и добра, крепкого здоровья и неизменных успехов в делах и начинаниях на благо родного Отечества!
С уважением, генеральный директор ЗАО «ТАРКЕТТ» А.К. Нуждин

Уважаемые отрадненцы!
     12 июня отмечается День России.  Все мы хотим, чтобы государство было сильным и справедливым, чтобы каждая семья жила в любви, дружбе и  достатке, чтобы юное поколение имело хорошие перспективы, перенимало лучшие традиции своих предшественников, росло здоровым, духовно богатым и счастливым, чтобы у наших дорогих ветеранов были достойные условия. Наши общество и государство идут по пути достижения этих целей и задач. Только всем миром, дружной и эффективной работой можно решить накопившиеся проблемы. В преддверии праздника хотим пожелать отрадненцам успешной работы на благо  города, губернии и России, проявлять лучшие качества граждан и патриотов, с оптимизмом смотреть в завтрашний день! 
 Отрадненское местное отделение ВОО «Молодая гвардия Единой России»


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»