1022_157_small.gif


Общество и культура

В наших сердцах - благодарность

26.06.2014 11:12:00

Ровно год назад, 25 июня 2013 года, остановилось сердце Александра Ивановича Кирпичникова. Прошел год, а мы никак не можем смириться с мыслью, что его нет рядом с нами.



      Александр Иванович долгие годы работал директором Отрадненского городского узла связи, вкладывая все свое мастерство и душу в развитие средств связи нашего города, внедряя новые технологии, оборудование и новаторские идеи в процесс производства.
      Он был настоящий лидер, с которым нашему большому и дружному коллективу было надежно, легко и интересно работать. Нам очень повезло с таким руководителем, равняясь на которого, все стремились работать с большей отдачей. Александр Иванович многое знал и умел, он многим был примером для подражания.
       Человеком он был ярким и разносторонним, в меру строгим и внимательным, жизнерадостным и отзывчивым, с пониманием относился к делу, людям, друзьям, ситуациям. О нем можно сказать – человек широкой и светлой души.
      Мы выражаем искренние соболезнования его самым близким людям – жене Зое Федоровне, детям и внукам. Это невосполнимая утрата для всей его семьи, где он был надежной опорой, любящим мужем, заботливым отцом и дедушкой.
      Александр Иванович прожил интересную жизнь. Он ушел, и печаль наша – безмерна. Нам всем его очень не хватает, но в сердцах наших остается благодарность за то, что он был с нами, за то доброе, что он нам сделал при жизни. В память о нем мы должны справиться с этой болью, ведь он был бы огорчен, увидев, как страдают его родные и близкие. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, как о человеке, которого мы очень любили, ценили и уважали.
С уважением, бывшие коллеги


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых

17.04.2024 13:57:00 Испытатель ракетных двигателей

Гость "РТ" - Андрей Георгиевич Сартаков - испытатель ракетных двигателей

17.04.2024 13:53:00 Найти работу просто

12 апреля в Отрадном прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства