1022_157_small.gif


Общество и культура

С победой, коллега!

22.01.2015 15:15:00

16 января были подведены итоги третьего областного журналистского конкурса на призы Губернатора. 



     Престиж и авторитет этого конкурса с каждым годом растет,  выбрать лучших было нелегко. В состав конкурсной  комиссии  вошли представители Администрации Губернатора Самарской области, самарского отделения Союза журналистов России, а также отраслевых министерств. Всего из 370 участников конкурса  лауреатами  стали 94.  
       Главным лейтмотивом третьего журналистского конкурса на призы Губернатора стало грядущее 70-летие Великой Победы. Награды получили и ветераны самарского Союза журналистов, в их числе и те, кто принимал участие в Великой Отечественной войне. Первым призом отмечена и работа блогера Дмитрия Котукова - за освещение событий гражданской войны на юго-востоке Украины. Посмертно самые высокие награды от журналистского сообщества области были вручены супруге погибшего минувшей осенью спортивного комментатора Владимира Кейлина.
      Наша телекомпания «РЕН-Отрадный»  также  приняла активное участие в конкурсе. В номинации «Освещение актуальных тем в эфире телекомпаний малых городов и районов Самарской области» главный редактор телекомпании Елизавета Карамзина была удостоена диплома 2 степени и специального приза. На суд жюри был представлен цикл сюжетов, вышедших в программе «Новости 24.Отрадный». 
      Поздравляя конкурсантов с заслуженной победой,  глава региона Н.И. Меркушкин отметил высокий профессионализм представителей журналистского сообщества Самарской области. И это особенно важно в крайне непростой экономической и геополитической обстановке - стране в ближайшие годы предстоит пройти немало испытаний, голос прессы должен быть объективным.

     От редакции. «РТ» поздравляет с заслуженной наградой Елизавету Карамзину и весь коллектив телекомпании «РЕН-Отрадный». Эта оценка является признанием высокого профессионализма нашей коллеги. Уверены, у нее есть много идей, которые она способна реализовать вместе с командой журналистов и операторов. Удачи и успехов во всех начинаниях.


vaierijjegmenow
От всей души присоединяюсь к словам редакции газет"РТ" и хочу сказать вам,что ТРК города лично мне всегда помогает во всём.В социальных сетях, сайтах рассказываю, как веду здоровый образ жизни, а имея кучу болезней, преодолеваю недуги, как избавился от гангрены стопы, живу с диабетом. С подписчиками и читателями делюсь опытом лечения различных заболеваний народными средствами, травами, пчёлами и продукцией и. т. д.Есть видеоматериалы с других порталов, тв-программы городов России, Самары и Отрадного, а также передачи о здоровье, милосердии, о людях с добрым сердцем. О том, как народная медицина спасает жизнь больным, о людях в инвалидных колясках, как они преодолевают барьеры в трудных жизненных ситуациях.                                                                                                                  Много лет работаю в тесном сотрудничестве с редакциями самых популярных в народе газет и журналов "Целебная почта", "Больной вопрос", "Старый лекарь", "Магазин здоровья", "Народный лечебник", "Айболит. Письма", "Лечитесь с нами" и других. Помогая больным людям, нашёл среди них новых друзей и знакомых, с которыми ведём переписку по электронной почте в сети интернет, обмениваемся смс-сообщениями по телефону.А  весь коллектив телекомпании «РЕН-Отрадный»У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ    Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою душу,
Кто с каждым днём надежней и родней,       И с каждым годом все сильнее нужен.
Немного тех, с кем можно быть собой. До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь оттого, что этот кто-то рядом.
Немного рук, что тянутся в беде,     И предложить, готовы свою помощь,
Немного тех, кто помнит о тебе.       И днем, и утром, и в немую полночь.
И как редки те люди, кто отдаст
Последнее, чтоб только друг не плакал,
Но вот таким Господь за всё воздаст.   Когда-нибудь внезапно и с размахом.
С уважением Валерий Егменов, инвалид второй группы.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Иван Андреевич Крылов
Скажу я кратко:
" Кукушка хвалит Петуха?
  За то, что хвалит он Кукушку."
Имя Цитировать Показать Удалить
 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»