1022_157_small.gif


Общество и культура

Поздравления

12.03.2015 14:48:00

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и ЖКХ!

   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан, сохранение высоких социальных стандартов в регионе, настроение в обществе. 
      Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ.
     Уверен, что наши совместные усилия в этом направлении, обобщение и распространение положительного опыта управляющих компаний, привлечение к контролю за их деятельностью широкой общественности приведет к улучшению качества работы ЖКХ.
      Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Самарской области искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.
    От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!  
Губернатор Самарской области 
Н.И.Меркушкин  


Дорогие работники и ветераны ЖКХ и бытового обслуживания!
    
      Примите самые искренние поздравления с профес-сиональным праздником!
     Ваша работа очень важна для каждого жителя нашего города. Ведь благодаря вашим усилиям отрадненцы получают качественные услуги в салонах красоты,  мастерских по ремонту обуви и бытовой техники, швейных ателье, чисто и уютно во дворах и улицах, тепло и светло в наших домах.
      От вашей организованности, профессионализма, четких действий и отзывчивости зависят настроение тысяч людей, уют в наших домах, стабильная работа предприятий и учреждений.
      Нет другой такой отрасли, которая была бы настолько тесно связана с обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений города, больниц, школ и детских садов, как жилищно-коммунальное хозяйство.   Благополучие и комфорт жителей города, настроение каждой семьи во многом зависят от того, насколько коммунальщики добросовестно и внимательно относятся к людям, к их проблемам, среди которых нет мелких и неважных. Огромных слов благодарности заслуживает труд Анны Васильевны Тихоновой, оператора котельной № 5, Юрия Петровича Иванова, оператора хлораторной установки НФС, Наили Мусаевны Корольковой, мастера по текущему ремонту, Альфии Фатиховны Коровиной, кассира бани № 1, Виктора Александровича Королева,  слесаря-сантехника специализированного жилищного фонда, Валентины Николаевны Маркеловой, дорожного рабочего МУП «Быт - Сервис».
     Сегодня сложно представить нашу жизнь без сферы  бытового обслуживания.  Красивая прическа, качественно и в короткие сроки отремонтированные автомобиль, обувь или сотовый телефон – все это создает хорошее настроение людям, экономит их время. Ваш труд востребован: даже в самые сложное кризисное время люди хотят выглядеть красиво. И в этом отрадненцам помогают трудолюбивые и внимательные к клиентам Инна Сергеевна Бушуева, мастер ногтевого сервиса салона «Имидж-студия», Светлана Геннадьевна Подзирук, закройщик ателье «Новинка».
    Спасибо всем работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за огромный труд на благо Отрадного. Желаю вам новых трудовых побед, воплощения интересных и нужных городу проектов, личного счастья, мира и благополучия в каждой семье!
Глава г.о. Отрадный Н.М. Вишнякова


Дорогие коллеги и партнеры! 
    Поздравляем вас с днем жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!
    Примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех делах.
     В сфере ЖКХ трудятся люди, за работой которых жители нашего города привыкли вести пристальный контроль, о ком постоянно  пишут в газетах. Одной строкой расскажут об уборке снега, о том, что на теплотрассе заменили задвижку, об устранении канализационного засора, но за этой строчкой всегда скрываются люди - скромные, но очень ответственные и грамотные специалисты!
      Во время профессионального праздника в ООО «КСК г. Отрадного» мы чествуем тех, чья работа видна каждому. Работники жилищно-эксплуатационной, теплоэнергетической, водопроводно–канализационной служб круглосуточно заботятся о благосостоянии города. Но своим вторым профессиональным праздником этот день по праву могут считать и другие наши коллеги. Надежный тыл обеспечивает автотранспортная служба. Водители трудятся совместно со всеми службами КСК, и без них наша работа остановится. Сотрудницы паспортного стола ежедневно обслуживают десятки горожан. О том, чтобы город обслуживали квалифицированные специалисты, заботятся сотрудницы отдела кадров. Следят за безопасностью на предприятии специалисты отдела охраны труда. Все сотрудники компании в итоге работают ради одной цели – процветания родного города. Примите искреннюю благодарность за ваш труд  – тяжелый, но необходимый.
Генеральный директор ООО «КСК г.Отрадного» А.В. Бугаков
Председатель профкома Е.И. Сивакова


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых