1022_157_small.gif


Общество и культура

Уважаемые жители города!

22.04.2015 15:51:00


Благотворительный марафон «Добрый Отрадный» завершается 15 апреля. 



     С 6 по 12 апреля в городе проходили самые разнообразные мероприятия, в которые вы вложили частичку своей души и сделали все, чтобы мир нашего Кирилла Игнатьева наполнился звуками.
     Огромное спасибо всем школам города, которые провели благотворительные ярмарки по продаже домашней выпечки. Учителя, завучи, директора школ, а самое главное, мамы и бабушки вложили душу не только в приготовление вкусностей для детворы, но и рассказали своим ребятишкам историю маленького Кирилла. Спасибо за вашу отзывчивость, а вашим деткам – за активное участие в марафоне и инициативность. Школа №6, кроме участия в ярмарке, провела благотворительный спектакль, а школа №8 – собственный марафон по сбору средств. 
     Поддержали «Добрый Отрадный» дети, родители и воспитатели детского сада №11 и ЦДОД. Не остались равнодушными и  жители по ул. Первомайской, 55. Все жители подъезда №5 собрали средства и передали в фонд для Кирилла.
     Особая благодарность ученикам и педагогам Детской художественной школы, Детской школы искусств, членам общества инвалидов и сотрудникам Музея истории. Они первыми откликнулись на призыв фонда сделать поделки для благотворительных ярмарок на предприятиях. Ваши эксклюзивные открытки, красочные подставки для пасхальных яиц, изящные изделия из бисера, шкатулки, гобелены были раскуплены сразу же. Ирине Ивановне Зюльмановой, Галине Николаевне Старковой, Валентине Федоровне Клыковой и Галине Тимофеевне Гурьяновой большое спасибо за неравнодушие и чувство локтя в большом деле. 
     Выражаем благодарность руководству и работникам «КСК г. Отрадного» и ОГПЗ» за поддержку нашего марафона. Вы внесли большой вклад и здорово помогли в сборе средств.
       Наш марафон не состоялся бы без поддержки предпринимателя Надежды Геннадьевны Усатовой, такси «Престиж» и «Фаворит», концепт-бара «Воздух», Сафари парка, Ледового дворца и КДЦ «Юность». Благодаря вашей помощи почти весь город стал участником большой благотворительной акции.
      Спасибо МУП «Отрадненский рынок», ООО «Технолайн» и жителям города, которые перечислили деньги на покупку слухового аппарата. В проведении «Доброго Отрадного» нам помогали наши отзывчивые волонтеры Светлана Бабинская, Галина Королева и Александр Чижов. 
      Общая сумма собранных средств на 14 апреля составила 297 090,42 рублей. Она пока не окончательная, сбор еще продолжается. 15 апреля пройдет заключительное мероприятие марафона – концерт учеников Детской школы искусств. 
     Спасибо всем за доброту и участие!
Директор  Отрадненского благотворительного фонда «Все вместе» О.А. Золотова


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых