1022_157_small.gif


Общество и культура

Яркие и позитивные

03.09.2015 10:12:00

Команда города приняла участие в региональном экологическом карнавале «Страна СветоФория».

 


 

В этом году региональный экологический карнавал прошел на территории Похвистневского района в с. Рысайкино. В нем приняли участие шесть городских команд и 15 команд из сельских районов. Отрадный также не остался в стороне от этого зрелищного мероприятия. Карнавал состоял из творческой, интеллектуальной, спортивной номинаций, конкурсов «визиток» и «карнавального костюма», а также дефиле Короля и Королевы карнавала.

Команда нашего города достойно выступила на данном мероприятии. По решению конкурсной комиссии отрадненские ребята заняли 3 место в карнавальном шествии и были отмечены дипломом «За упорство и настойчивость!».

В итоговом рейтинге участников мероприятия Отрадный занял четвертое место, уступив «бронзовому» сопернику всего три балла. Жюри отметило не только высокий уровень подготовки команды, но и яркость, позитив и организованность нашей группы поддержки.

Выступление отрадненской команды отметил и министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области А. И. Ларионов: «Благодаря активному участию команды г.о. Отрадный в карнавале, его хозяева и гости получили массу радостных, незабываемых впечатлений. Карнавал играет большую роль в экологическом просвещении и привлечении молодого поколения губернии к решению экологических проблем». Свое мнение он высказал в письме Главе города Н. М. Вишняковой, и выразил Нине Михайловне благодарность за оказание поддержки в подготовке городской команды для участия в региональном экологическом карнавале «Страна СветоФория».

otradny.org


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых