1022_157_small.gif


Общество и культура

Поздравления

03.09.2015 14:56:00

Уважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтяная, газовая и топливная промышленность является важнейшей частью отечественной и региональной экономики, обеспечивающей рост промышленного потенциала России, выполнение социальных обязательств перед гражданами, улучшение условий жизни населения нашей страны.

Сегодня нам приходится работать в условиях новой, более жесткой экономической реальности. Однако, несмотря ни на какие трудности предприятия  нефтегазового комплекса региона продолжают активно развиваться. В 2014 году Самарская область вошла в первую пятерку нефтедобывающих регионов России. За три года объем добычи нефти в регионе вырос на 10%, газа – почти на четверть.

Мы и дальше будем делать все для того, чтобы наши нефтяники ощущали поддержку государства, чтобы росли темпы добычи и переработки нефти, повышалась конкурентоспособность самарских предприятий и месторождений.

Выражаю всем работникам, представителям трудовых династий, ветеранам отрасли, передающим свой бесценный профессиональный опыт молодым специалистам, искреннюю благодарность за добросовестный труд, высочайшее мастерство и преданность профессии.

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям Самарский регион и впредь будет прочно удерживать передовые позиции в нефтегазовой отрасли страны.

От души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых производственных успехов на благо Самарской области и России!

Губернатор   Самарской области

Н.И.Меркушкин 


Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей нелегкой, поистине мужской профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. Ваша работа заслуживает особого уважения, ведь она несет свет и тепло в наши дома и наши сердца.

Благодаря упорному каждодневному труду отрадненских нефтяников и работников газовой промышленности, городу удается не только сохранять, но и развивать свой потенциал, создавать условия для стабильного продвижения вперед. Именно поэтому ваш профессиональный праздник – это праздник всех жителей города.

Благодаря помощи АО «Самаранефтегаз» в Отрадном реализованы многие социальные проекты. Построен Ледовый дворец, идет реконструкция системы очистки воды на насосно-фильтровальной станции.

Своим созданием Отрадный обязан нефтяникам. Именно их самоотверженным трудом был заложен фундамент будущего города. И сейчас он стал таким, каким мы его знаем и любим. Низкий поклон ветеранам, внесшим неоценимый вклад в становление и развитие нефтегазовой отрасли нашего города и региона в целом.

Желаю всем работникам нефтяной и газовой промышленности крепкого здоровья, огромного счастья и больших успехов в вашем нелегком, но благородном труде. Пусть цены на природное «золото» всегда будут высокими, а в ваших семьях царят мир и благополучие!

 Глава городского округа Отрадный   Н.М. Вишнякова


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»