1022_157_small.gif


Общество и культура

Открылся портал

06.11.2015 08:51:00

В России запущен в активную эксплуатацию портал «Работа в России» (trudvsem.ru). «Работа в России» — сайт, который помогает как гражданам в поиске работы, так и работодателям в поиске новых сотрудников. От остальных порталов по поиску работы он отличается тем, что все доступные на нем сервисы бесплатны.



     На сайте собраны вакансии от центров занятости населения, напрямую от работодателей, а также от порталов по поиску и подбору работы. Так же, как и на других сайтах, чтобы разместить свое резюме или вакансию, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале госуслуг.
    Соискатель может подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе России.
Для соискателей, нашедших работу в другом регионе, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно по Skype.
    Работодатели, в свою очередь, могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, что обеспечит им приток квалифицированных специалистов.
    Помимо поиска и подбора работы на сайте есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона,  доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Одним словом, портал еще  и обладает вспомогательной функцией при поиске работы.
    Среди крупных клиентов портала уже можно выделить ОАО «Газпром», Государственную корпорацию «Ростех», ФГУП «Почта России» и ОАО «РЖД».
     На портале «Работа в России» доступна интерактивная карта. На ней можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры - детских садов, школ, медицинских учреждений.


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»