1022_157_small.gif


Общество и культура

Примеряем роли, господа актёры...

10.12.2015 12:21:00

4 декабря состоялась первая репетиция спектакля «Карнавальная ночь», в котором будут задействованы известные в городе люди. Организаторы, благотворительный городской фонд «Все вместе», и в этом году стараются помочь нуждающимся в лечении детям.



     В день репетиции приоткрылась завеса: кто же будет задействован в постановке. В числе самодеятельных актеров Глава города Александр Бугаков, депутат Губернской Думы Николай Сомов. А также председатель городской Думы Александр Кандрахин и законотворцы Снежана Солопова, Наталья Брыкина, Ольга Золотухина, Наталья Климина, Нина Башловина, Валерий Кириченко, Валерий Горячев. В составе актерской команды и руководители учреждений и предприятий: Александр Чижов, Сергей Брагин и Екатерина Исупова. К ним присоединились Василий Коршунов, Юлия Панюшкина, Юлия Караульщикова, Денис и Анна Есиповы, Надежда Ращупкина, Алексей Горяйнов.  Как помните, ведущая роль в музыкальной комедии отдана музыкантам: наш народный оркестр  «Меридиан» будет в спектакле играть одну из первых скрипок.
     Предлагаем вам, читатели «РТ», угадать, кто и какие будет играть роли в спектакле. Побудьте и вы немного режиссерами-постановщиками. Того, кто правильно распределит большую половину ролей так, как это сделал режиссер, мы с удовольствием возьмем на одну из репетиций, где у победителя будет возможность сфотографироваться с актерами. Звоните нам в редакцию в четверг с 11 до 12 часов. Кстати, подготовкой спектакля в этом году занимается Серафима Бабичева, журналист отрадненского телевидения. К слову, билеты уже в четверг поступят в продажу. Стоить они будут от 800 до 5000 рублей. Дорогие? Да, но и помочь в этом году необходимо не одному человеку. 
      Следите за нашими публикациями, в которых мы расскажем о том, как идут репетиции. За кулисами, поверьте, много интересного происходит…

Наталья Титова


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых