1022_157_small.gif


Общество и культура

Новогодние предсказания журналиста

30.12.2015 14:23:00

Возможно, что в нашем сегодняшнем гороскопе есть только доля юмора, все остальное, как говорится, правда. Поживем, так сказать, увидим, что ждет нас в наступающем 2016-ом году. 
А пока верьте на слово…



     Уважаемые отрадненцы, год будет непростым для некоторых предприятий и учреждений, но, как говорится, бывало и хуже. Оптимистичная Обезьяна, строя рожицы, через все эти трудности обязательно перепрыгнет. 
     Звезды утверждают, что часть пакета акций одного из крупнейших предприятий по производству напольного покрытия прикупят китайцы. Результаты, конечно же, сразу дадут о себе знать. Безусловно, спрос на продукцию возрастет, поэтому работникам этого предприятия надо только радоваться: объемы увеличатся, работай – не ленись.
      В предстоящем году будет заключено немало браков, в том числе и с представителями восточной культуры. Так мы еще и повысим рождаемость в городе, где на свет появятся первые русско-китайские дети. Да-да, вижу и их имена: Ли Чжэньфань и Фен Юйсань. 
      Кстати, мест в садиках в следующем году хватит всем, а вот в школах дети будут вынуждены заниматься в несколько смен. Хотя в 6-ой все-таки проблему решат: здание бывшего УПК, которое расположено на ул.Комсомольской, передадут учреждению. И там станут изучать... Правильно, к бабушке ходить не надо, ясно, что там преподавать будут китайский язык.  
     Судя по расположению звезд, спектр медицинских услуг в городе заметно увеличиться. Не четко, но вижу, что на улице Советской откроется центр китайской медицины. Понятно одно: горожанам будут делать оздоровительный массаж, ставить медицинские банки, проводить процедуры иглоукалывания, лечить травами и др. Народ в Отрадный будет приезжать из разных уголков России и не только.
      Этому  еще и поспособствует стадион «Нефтяник»: на новом футбольном ядре будут проводить соревнования разного уровня. Как сыграют наши футбольные команды непонятно, вроде бы и их звезда ярко сияет на небосклоне. Но вот метать ядро и бегать на новых дорожках наши спортсмены будут очень неплохо. Одна только Алена Иванова, воспитанница ДЮСШ, сможет вновь достойно представить Отрадный, получив не одну, а несколько медалей.
      Во второй половине 2016-го года стабилизируется цена на нефть. Она не будет запредельно высокой, но позволит всем нам вздохнуть с некоторым облегчением. 

Наталья Титова, ясновидящая с 10-летним стажем работы в «РТ»


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»