1022_157_small.gif


Общество и культура

Спасибо, наши дорогие, за ваши добрые сердца

16.03.2016 08:54:00

      В новогодние каникулы в нашей семье случилась большая беда. Мой муж Игорь Александрович Катков получил сильные ожоги, да так, что не обошлось без реанимации. Абсолютно все работники реанимационного отделения Отрадненской городской больницы три дня – с 3 по 5 января – боролись за жизнь моего мужа и потом очень оперативно организовали транспортировку пострадавшего в больницу Самары для дальнейшего лечения. Вообще, в эти черные для нашей семьи дни очень многие неравнодушные люди старались не оставлять меня и сына Андрея наедине с несчастьем. Даже одноклассники Андрюши не остались в стороне. Дети все время звонили, спрашивали о здоровье, прибегали домой. Я увидела в них самое главное: доброту, милосердие к окружающим. И теперь с уверенностью могу сказать, что одноклассники моего сына не пройдут мимо больного, раненого или пожилого человека, нуждающегося в помощи. Не бросят в беде даже животного. Это значит, что вырастут они настоящими людьми. С большим уважением назову фамилии родителей, которые с чистым сердцем и пониманием отнеслись к нашей беде. Это Тихоновы, Кудряшовы.
     Не остались в стороне профсоюз и руководство КСК. Большую помощь оказали работники ЖЭУ-5 вместе с начальником Т.И. Кремневой. Она постоянно звонила, и в ее голосе я слышала настоящую искренность и сострадание. Именно Татьяна Ильинична, поняв, в какой сложной ситуации оказалась наша семья, организовала не только моральную, но и материальную поддержку.
      Постоянно находился рядом хороший друг нашей семьи Александр Николаевич Сапугольцев. По первому звонку незамедлительно спешил на помощь и от всей души помогал. Когда оказалась одна в Самаре в такой непростой ситуации, у меня просто опустились руки. Не знаю, что бы делала без Александра Фишера. Он обеспечил моего мужа всем необходимым. А как нас поддерживали коллеги мужа, даже бывшие! К примеру, М.Е. Селезнева постоянно звонила, справляясь о здоровье, приезжала к мужу в больницу. И, конечно же, соседи не закрыли глаза на нашу ситуацию, помогают, чем могут. К сожалению, были звонки и от равнодушных людей, которые только из любопытства интересовались нашими делами. Это чувствовалось по тону, конечно, расстраивало, однако добрых и участливых земляков гораздо больше.
      Милые, добрые люди, огромное вам спасибо и низкий поклон. Дай Бог вам и вашим семьям здоровья, счастья. Пусть все беды и хвори обходят вас и ваших близких стороной. 
С огромной благодарностью и уважением семья Катковых


 
Текст сообщения*
 
16.03.2024 18:12:00 Последний путь бойца

В Отрадном сегодня простились с Алексеем Симоновым, погибшим при исполнении воинского долга

14.03.2024 14:39:00 Изящество и красота театра моды "Шарм"

Более четверти века юные отрадненские модельеры радуют зрителей своими коллекциями

13.03.2024 13:56:00 Женщины Отрадного принимали поздравления

В преддверии Международного женского дня в ДК «Россия» поздравляли женщин Отрадного

13.03.2024 13:36:00 Я иду на выборы

Мнение отрадненцев

08.03.2024 10:12:00 Региональный проект помогает молодым семейным парам стать родителями

В ЗАГСе области молодоженам вручается сертификат на бесплатную диагностику репродуктивного здоровья