1022_157_small.gif


Общество и культура

Наш майский малыш!

12.05.2016 14:26:00

5 мая произошло памятное для Отрадного событие: зарегистрирован рожденный в день юбилея нашего города  малыш – Михаил Дмитриевич Живный. Появился он на свет с 1 на 2 мая, в то время, когда Отрадный отмечал свой день рождения. 

 



Юную мамочку Анастасию из роддома встречали не только муж, бабушки и дедушки, но и Глава города А.В.Бугаков. В момент торжественной регистрации Александр Владимирович поздравил молодых родителей и вручил сертификат на 20 000 рублей.

«Сегодня радостное событие для всех нас, но для вашей семьи – это особенный день.  Символично, что именно в дни празднования юбилея города родился на свет мужчина, будущий защитник. Будем считать его крестником Отрадного! Поздравляю Анастасию и Дмитрия с этим радостным моментом в их жизни!» – сказал Глава города в своем обращении.

Присоединился к поздравлениям и главный врач городской больницы А.А.Кандрахин, пожелав молодым супругам еще не раз посетить наш отрадненский родильный дом.

К слову, Анастасия, мама нашего майского малыша, была очень благодарна своему доктору А.А.Карлину и всему персоналу. «За грамотную медицинскую помощь спасибо докторам и медсестрам. Я благодарна всем и за  моральную поддержку, что очень важно, особенно, наверное, молодым мамочкам, таким, как я. И, конечно же, спасибо большое Главе города А.В.Бугакову за внимание и подарок», – сказала в беседе с корреспондентом Анастасия.

А  "РТ" в свою очередь от души поздравляет маму и папу, бабушек и дедушек Миши с рождением их первого сына и внука. Надеемся, что семья Живных будет расти, и уже скоро исполнится желание бабушек. По секрету скажем, что они теперь еще и внучку хотят! А мы желаем новорожденному земляку и всей его дружной семье здоровья и мирного неба! Будь счастлив, малыш!

Наталья Титова


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых

17.04.2024 13:57:00 Испытатель ракетных двигателей

Гость "РТ" - Андрей Георгиевич Сартаков - испытатель ракетных двигателей

17.04.2024 13:53:00 Найти работу просто

12 апреля в Отрадном прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства