1022_157_small.gif


Общество и культура

Уважаемые жители Самарской области!

08.06.2016 13:07:00

 Уважаемые жители Самарской области!

 

От всего сердца поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем России!

 

Этот праздник объединяет нас в любви к Родине, дает возможность глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей общей исторической судьбы в сложном современном мире.

Мы ответственны перед нашими потомками за то огромное богатство, которое стало плодом поистине титанического труда, воинской доблести и мудрости наших предков, и должны приложить все усилия, чтобы сохранить и преумножить его.

Перед лицом новых угроз и вызовов сегодня исключительно важно сплотиться во имя достижения стратегических целей развития страны, продемонстрировать высочайшую организованность, готовность сообща работать на благо Отчизны.

Жителям Самарской области под силу решение самых сложных, самых масштабных задач. Уверен, что вместе мы сможем сделать нашу губернию опорным регионом России, создать все условия для ее дальнейшего движения вперед.

Только в единении всех наших сограждан, в  честном созидательном труде каждого – залог процветания Самарской области и великого будущего нашей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, оптимизма, благополучия и успехов в делах во имя нашего любимого Отечества! 

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин


Дорогие отрадненцы!

Поздравляю Вас с государственным праздником — Днем России!

 

Этот праздник объединяет всех нас чувством любви к своей Родине, гордости за ее славное прошлое и верой в ее великое будущее. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляя свои позиции на международной арене и уверенно шагая в будущее.

Отрадный живет в едином ритме со всей страной. И, вкладывая свои знания, силы в его развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда ее регионов и городов.

Сегодня в Отрадном проживают люди разных национальностей и народностей, гармонично взаимодействуют многочисленные национально-­культурные объединения. Мы все понимаем: только живя в мире и согласии, любя свой город, мы достигнем высоких результатов в его стабильном развитии. От каждого из нас, нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее Отрадного и всей страны.

Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Желаю всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

 Глава городского округа Отрадный  А.В. Бугаков


Уважаемые отрадненцы!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем независимости России!

 

Независимость России – это результат великого труда, тяжелейших потерь, итог военных подвигов целых поколений. Наши предки не раз спасали Отечество, отстаивали неприкосновенность его границ. Отмечая день России, мы чтим их трудовые и ратные подвиги, патриотизм и мужество.

В городе Отрадный живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, и все мы с гордостью говорим: мы – россияне. Уверен, что, сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим позиции России в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства.

В День России мы поднимем флаги и присоединимся к празднующим на улицах своих городов. Вместе отметим день гражданского мира и общности россиян, почувствуем себя единым целым, людьми, ответственными за свою судьбу и за будущее всей страны.

Все мы хотим видеть Россию сильным, процветающим государством, осознаем личную ответственность за судьбу страны, своей малой родины, с уверенностью и оптимизмом смотрим в будущее. Таланты наших людей, их интеллект, сила духа гарантируют дальнейшее динамичное продвижение вперед.

Пусть этот праздник добавит уверенности в зав­трашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. С Днем России! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! 

Депутат Самарской Губернской Думы Н.Л. Сомов

 

Дорогие отрадненцы!

Искренне поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

 

Сегодня мы часто слышим, что новое поколение России безынициативно и ищет «лучшей доли» за рубежом, но это не так. Мы также строим города, изобретаем вакцины, исследуем космос, создаем семьи и растим детей, работаем на производствах и в офисах, служим в вооруженных силах, путешествуем и мечтаем. И, когда возникнет необходимость, мы поднимемся на защиту своей страны, ведь мы единое целое, и никто не должен посягать на главное наше достояние – на нашу землю, землю, на которой мы родились и за которую отдавали свои жизни наши предки.

В День России мы хотим напомнить всем, что именно добрыми людьми, умеющими протягивать руку помощи, всегда славилась наша Родина. И сейчас новое поколение ничем не отличается от прежних в своем умении любить и бороться. Желаем всем счастья, добра, любви и радости. 

Совет работающей молодежи при администрации г.о. Отрадный

 


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»