1022_157_small.gif


Общество и культура

На ком держится городской парк

15.12.2016 10:39:00

Не погрешим против истины, если скажем, что наш городской парк – одно их любимых мест отдыха горожан. Здесь проходят музыкальные фестивали и концерты, детские конкурсы и мастер­-классы, на территории парка  действуют детские игровые зоны и аттракционы.

 



Для горожан  яркие и самобытные мероприятия парка – повод для активного отдыха и позитивных встреч, а для его работников– кропотливая работа с полной самоотдачей,  доведение каждого праздника и  культурных мероприятий до максимального качества.

Но многое из того, что произошло, происходит  в парке и что обязательно будет происходить, – могло бы и не состояться, если бы не  отрадненские предприятия, активные  горожане, всегда готовые прийти на помощь и  подставить надежное партнерское плечо, опершись на которое  любые горы свернуть можно!

Дорогие наши партнеры, уважаемые спонсоры, наши удивительно отзывчивые люди! Администрация парка выражает вам сердечную благодарность! Всем предприятиям,  учреждениям и предпринимателям мы говорим сегодня огромное спасибо за вашу поддержку, заботу, отзывчивость и благотворительность. Помогая нам,   вы дарите людям то, что ценится больше материальных благ, –  внимание, заботу и  радость. 

От имени всего коллектива парка  позвольте сказать  слова благодарности:  ООО «Визит» и лично Юрию Владимировичу Курбатову; ООО «Продтовары» и лично Регине Иоганесовне Рейтер, группе компаний  «РОСБИ» и лично Николаю Леонидовичу Сомову, кафе «Отрада» и лично Людмиле Николаевне Финаевой, ООО «Скат» и лично Людмиле Борисовне Вопиловой, ресторану «Воздух» и лично  Ирине Николаевне,  индивидуальному предпринимателю Надежде Геннадьевне Усатовой, маникюрному салону «Имидж­студия», меховой компании «Отрада» и лично Вере Владимировне Караульщиковой.  

Огромную благодарность мы передаем Наталье Владимировне Асташкиной, Игорю Викторовичу Червинскому, Сергею Викторовичу Рузову, депутату городской Думы Владимиру Николаевичу Муратову,  Наталье Владимировне и Николаю Евгеньевичу Синициным (ООО «НаДО»),  Владимиру Михайловичу Федосееву (ООО «Промсервис»).

Наш парк – это не только мероприятия, но и аттракционы.  Уже стало традицией, что в их подготовке к летнему сезону принимают активное участие на общественных началах  ООО «Транспорт­-Отрадный­-2» (управляющий В.А. Степанов), ООО «Самара­-Электро­ Сервис» (директор А.С.Тотанов), ООО «РН – Ремонт НПО»  (управляющий Н.В.Зырянов), АО «ОГПЗ» (и.о. директора В.В.Федечкин), АО «Самаранефтегаз» управление энергетики (А.В.Черепашкин).  Дорогие друзья, ваше активное участие в жизни парка вносит неоценимый вклад в сохранение и развитие лучших городских традиций. Надеемся на дальнейшее столь же плодотворное сотрудничество!

Хочется обратиться со словами благодарности и к самим горожанам. Многие из вас стали постоянными посетителями  культурных  мероприятий, нашими настоящими друзьями, которые стараются не пропустить ни одного события в парке. Спасибо вам за поддержку наших инициатив. Пусть  наша дружба со временем  только крепнет, мы со своей стороны приложим к этому все силы!

Дорогие отрадненцы! Наш город без Парка культуры и отдыха представить себе невозможно. Это наше общее любимое место для прогулок и занятий спортом. Если вы готовы помочь парку  делом, средствами или  интересным советом – милости просим, приходите к нам на ул. Гагарина, 54.  Вместе мы сделаем многое!

В преддверии новогодних и рождественских  праздников  примите искренние и  теплые пожелания  крепкого здоровья,  успехов в делах, мира  и добра!  Благополучия вам и вашим семьям!

  С  уважением, директор МАУ «Парк культуры и отдыха» Г.И.Белова

 


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых

17.04.2024 13:57:00 Испытатель ракетных двигателей

Гость "РТ" - Андрей Георгиевич Сартаков - испытатель ракетных двигателей