1022_157_small.gif


Общество и культура

Дорогие женщины!

07.03.2017 13:24:00

Дорогие женщины!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

 Этот прекрасный весенний праздник наполняет нас чувством любви и благодарности к нашим милым женщинам, дарит нам особое, приподнятое, ни с чем не сравнимое настроение. Ведь за всеми нашими жизненными достижениями и успехами, семейным счастьем, благополучием и домашним уютом стоит  ваш огромный труд, забота, терпение и мудрость.

Сегодня женщины играют исключительно важную роль в политической и общественной жизни нашей губернии и страны в целом. Во многом благодаря их усилиям, развиваются здравоохранение, образование, культура, социальная сфера, на их плечах лежит забота о воспитании подрастающего поколения.

Региональное Правительство уделяет особое внимание поддержке семьи, материнства и детства. В прошлом году мы открыли новый, соответствующий мировым стандартам областной перинатальный центр в Самаре, начали строительство многофункционального госпиталя «Мать и дитя», провели капитальный ремонт перинатального центра в Тольятти.

В этот праздничный день хочу искренне поблагодарить всех женщин Самарской области за трудолюбие, самоотверженность, неиссякаемый оптимизм, жизненную стойкость и душевную чуткость. Рядом с вами мы, мужчины, становимся лучше, сильнее и духовно богаче.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви и нежности, благополучия, весеннего настроения и всего самого лучшего!

С уважением и признательностью  Губернатор Самарской области

Н.И.Меркушкин

Дорогие женщины, наши мудрые,

талантливые, трудолюбивые, добрые и любимые землячки!

 Примите искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

 

Самой природой женщине предопределено делать наш мир добрее, радостнее и лучше. Вы,  хранительницы семейного очага и уюта, всю свою душевную щедрость и терпение отдаете воспитанию детей, поддержанию мира и благополучия в семье.

От всей души с праздником 8 Марта мне бы хотелось поздравить замечательных женщин – участниц Великой Отечественной войны, вдов воинов второй мировой войны, тружениц тыла. На вашу долю выпали тяжелые испытания, но вы, преодолев все невзгоды, построили наш город, вырастили детей, внуков и правнуков, которые не знают, что такое война. Низкий вам поклон!

На женских плечах лежит основная забота о детях. Воспитать ребенка, отдать свою любовь и сердце без остатка – на это требуется много сил. Особая благодарность многодетным мамам, которых у нас с каждым годом становится все больше.

Теплые слова признательности женщинам, которые взяли на воспитание в свои семьи приемных детей. Вашей любви и тепла хватает, чтобы обогреть не только своих детей, но и маленькие одинокие сердца.

Мы гордимся нашими женщинами­ветеранами труда, первыми строителями нашего города, женщинами­производственницами, ветеранами образования и здравоохранения, всеми, кто заложил основы развития и процветания нашего города. Ваши знания, талант и особое женское отношение к делу обеспечивают блестящие результаты во всех ваших делах и начинаниях. Спасибо вам за труд, сердечность, понимание и любовь к родному городу.

Милые наши женщины, мамы и бабушки, сестры, жены и дочери! От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть в вашей душе всегда царят радость и гармония, исполняются все ваши мечты. Пусть рядом с вами всегда будут надежные мужчины. Будьте счастливы и любимы!

Глава городского округа Отрадный А.В. Бугаков


Дорогие, милые женщины!

 Уважаемые жительницы Отрадного!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником  – Международным женским днем 8 марта!


Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!

Всему самому лучшему, доброму и светлому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры.

На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками.

Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда обаятельны и любимы!

               Депутат Самарской Губернской Думы Н.Л. Сомов


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»