1022_157_small.gif


Общество и культура

Люди, создающие праздник

29.03.2017 14:23:00

В четверг, 23 марта, в КДЦ «Юность» чествовали представителей самых творческих профессий – работников культуры.  Многие из них были отмечены в этот день Почетными грамотами и дипломами Главы города и городской Думы. Благодарственным письмом министерства культуры была награждена сотрудник библиотеки Надежда Павловна Мартынова.



  

Работники культуры, люди, неизменно поднимающие настроение горожанам и приобщающие нас к чувству  прекрасного, работают в ДК «Россия», КДЦ «Юность», Парке культуры и отдыха, городских библиотеках, музее, а также ДШИ и ДХШ.

Поздравить их в профессиональный праздник пришли замглавы по социальным вопросам И.А.Хохлов, а также депутат городской Думы О.А.Золотухина.

«Ваша профессия обязывает ко многому, – обратился к присутствующим И. А. Хохлов, – ведь именно от вас зависит хорошее настроение всего города. Забывая подчас о своих проблемах и заботах, вы дарите людям праздник». Много добрых слов произнес Игорь Анатольевич в адрес ветеранов, тех, кто создавал культурные традиции города.

Присоединилась к поздравлениям и О.А.Золотухина. «От души желаю вам огромного творческого потенциала, чтобы все ваши замыслы и задумки воплотились в жизнь», – сказала Ольга Аркадьевна, пожелав, чтобы имена отрадненских артистов  «были известны далеко за пределами города».

Почетной Грамотой Главы города были отмечены: С.И.Данилова, Г.М. Захарова, М.Ю.Панкина и О.А.Мингалимова. Благодарственным письмом Главы были поощрены А.Н.Захарова, О.Ю.Корунова, Т.В.Таратынова. Дипломами Думы были награждены О.А.Кондрашова и Н.Б.Кузнецова. Благодарственные письма Думы были вручены С.И.Ерисовой, О.Н.Кищенко, Н.В.Паниной, М.Ю.Фроловой, Л.А.Черваневой и Н.И.Рыковой.

Вечер завершился праздничным концертом, который подготовили для собравшихся воспитанники городских учреждений культуры.

Елена Дымкова


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»