1022_157_small.gif


Общество и культура

Спасибо, наш любимый детский сад!

21.06.2017 07:42:00

Когда в семье рождается ребенок, то каждый родитель уже заранее думает, в какой детский сад его отдать. Мы жили рядом с детским садом №10, туда и пошла в три года  наша  дочка Женечка. 



     Незаметно пролетело пять лет, и вот уже прошел выпускной бал.  А ведь кажется, что только вчера  нас приняли в детский сад. При входе в нашу группу детей и родителей встречали заботливые и внимательные воспитатели Раиса Фроловна и Оксана Вячеславовна. Это благодаря им  в  группе всегда царила комфортная,  семейная обстановка. Это они учили наших малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить  прекрасное, любить свою семью.
     Сколько разных и интересных творческих занятий прошло за это время в группе! Дети учились считать, правильно говорить, в холле группы регулярно выставлялись замечательные детские работы. А сколько семейных поделок сделали мы за это время,  сколько совместных мероприятий провели! Наши воспитатели всегда  творчески подходили к родительским собраниям, на них взрослым не только рассказывали, чему и как учить детей, но и  предлагали и самим поучаствовать в творческом процессе.  Родители делали гвоздики из бумаги, участвовали в разных эстафетах по охране природы, играли в разные игры. Было очень весело и занимательно! 
     Наша Женя была закрытым ребенком, боялась рассказывать стихи, танцевать. Но, благодаря воспитателям и сотрудникам детского сада, Женя постепенно начала раскрывать свой потенциал и выступать  не только в группе перед своими ребятами, но и на мероприятиях детского сада. И, главное, ей это стало нравиться. 
     Наша семья  высоко оценивает работу не только наших воспитателей, но и других сотрудников детского сада: старшего воспитателя Ирины Владимировны Драйлинг, музыкального работника Марины Михайловны Верещагиной, инструктора по физической культуре Людмилы Викторовны Гутниковой, психолога Светланы Юрьевны Зюзько и логопеда Татьяны Анатольевны Хрущевой. Именно они каждый год устраивали для наших детей великолепные праздники, которые останутся в нашей памяти на долгие годы. 
     Мы выражает свою искреннюю благодарность нашим воспитателям Раисе Фроловне Нестеровой,  Оксане Вячеславовне Гаврелюк и помощнику воспитателя Анне Владимировне Фоминой. 
     Мы благодарны руководителю детского сада Ольге Ивановне Зайцевой за создание благоприятных условий в детском саду. Наши слова благодарности и  вахтеру детского сада Надежде Ивановне Анисимовой, которая каждый день с улыбкой и радостью встречала и провожала  каждого ребенка и даже знала их всех по именам.  
      Детский сад – это особый мир детства. Думаем, что не только нам хотелось бы задержать  время и чтобы наша дочь еще походила в детский сад.  Уверены, что все то, что заложили в нашу дочь в детском саду, будет развиваться и дальше, что наша Женя сумеет обрести новых друзей  и будет стремиться к новым победам, ведь этому ее научили в детском саду. 
     Большое спасибо всем сотрудникам детского сада за ваш труд, за ваше  внимание и заботу. Мы рады, что наш ребенок  ходил именно в этот детский сад.

Семья Погодиных


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых