1022_157_small.gif


Общество и культура

Лучший универсальный специалист МФЦ

25.10.2017 12:10:00

     Подведены итоги регионального конкурса «Лучший МФЦ Самарской области». В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» лауреатом стала Светлана Александрова, оператор отрадненского центра.   
    Светлана работает в МБУ «МФЦ» более 5 лет. За вклад в повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению награждена благодарственным письмом Главы городского округа Отрадный, за большой вклад в повышение уровня информированности населения о возможности получения государственных и муниципальных услуг награждена благодарственным письмом МБУ «МФЦ» г.о. Отрадный.
    «Лучшего универсального специалиста МФЦ выбирали в несколько этапов, – рассказала «РТ» Светлана Александрова. – Сначала прошел конкурс внутри нашего центра. Затем заявочный этап из 37 территорий, прошли 22 МФЦ, сотрудники каждого из них прошли онлайн тестирование по услугам, которые оказывают центры, и по психологической подготовке. Так, определилась десятка сильнейших. И уже с ними состоялось очное собеседование. В комиссии было более 10 человек. Среди них представители Администрации Губернатора Самарской области, уполномоченного МФЦ, учреждений и органов, услуги которых мы предоставляем. Волнений было море, но результат того стоил. Я, конечно же, благодарна своей семье за поддержку!»
    Дипломы победителям и участникам конкурса вручил первый заместитель руководителя Администрации Губернатора — руководитель департамента государственного управления М.А. Козлов. Он подчеркнул, что система многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг Самарской области раньше находилась в периоде становления, а сейчас уже акцент переместился на улучшение качества предоставления услуг населению.
    «Я люблю свою работу, мне нравится, когда клиенты уходят от нас довольными, тогда и дело спорится, — говорит лучший универсальный специалист МФЦ». А нам остается только поздравить Светлану и пожелать ей дальнейших профессиональных побед.

Елена Агафонова


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых