1022_157_small.gif


Общество и культура

Вкусные впечатления на радость покупателям

09.08.2018 12:24:00

    Совсем недавно состоялось торжественное открытие уютного магазина шаговой доступности «Фабрика качества», что на ул. Орлова, д.12 в торговом центре «Орловский». Это событие было по-настоящему радостным и долгожданным для многих жителей близлежащих домов.
    Сделать необходимые покупки намного проще, если точно знать, куда идти. Магазин продуктов «Фабрика качества» в ТЦ «Орловский» в своих стенах дает возможность приобрести всегда свежую продукцию, поставляемую напрямую с производства, а также поучаствовать в постоянно проводимых акциях и розыгрышах.
Все продукты, которые можно купить в магазине, подвергаются строгому контролю и обладают высоким качеством. В магазине посетителей ждут улыбчивый персонал и лучшие цены.
    Администратор магазина, Наталья Прохорова отметила:
— Наш магазин - это действительно качественные продукты, доступные цены и прекрасное обслуживание. Представлен богатый выбор мясной продукции: колбасы, сосиски, сардельки, ветчина. В помощь хозяйкам имеется широкий ассортимент различных изделий из теста в заморозке. Сладости к столу, сыр и другие виды продуктов - все это можно найти на витринах магазина «Фабрика качества». Продукция позволяет быстро накрыть на стол и принять гостей. Удобное расположение магазина - это дополнительный комфорт для его посетителей. Наши продавцы грамотно консультируют и ориентируют покупателей.
    Мы ориентируемся на людей, ценящих качество питания, комфорт и свое время. Представляем вашему вниманию широкий выбор фирменной продукции с акцентом на свежие продукты и деликатесы, по лучшим ценам рынка в формате «магазин шаговой доступности», обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома. Ассортимент у нас расширенный, и цены лучшие в городе. Добро пожаловать за покупками!
    Жительница соседнего дома Татьяна призналась, что подобного магазина здесь очень не хватало, очень вкусная продукция: «Я лично люблю колбасы и сосиски, еще часто приобретаю татарские пельмешки, очень вкусные. Обслуживают здесь замечательно, очень вежливый персонал. В магазине чисто, аккуратно расставлен весь товар. Недавно выиграла сумку­-холодильник, очень удобная вещь на пикнике».
    И молодая мама Анна довольна: «Отличные полуфабрикаты и мясные продукты. Понравились пельмешки для детей «семейные со сливками» в виде мордочек бегемотиков, очень нравятся деткам. Очень люблю их рубленные сосиски! На днях брали колбасу «Особую» - недорого, вкусно. Вот на праздник сейчас думаем покупать ветчину и какие нибудь деликатесы, тем более, что есть возможность привезти любую продукцию на заказ. Еще очень люблю их вареники с картошкой и грибами - недорого (по сравнение с аналогичной продукцией подобного качества) и вкусно».
    Напомним, что магазин «Фабрика качества» ждет своих посетителей в торговом центре «Орловский» ежедневно с 9:00 до 20:00, и обращаем внимание дорогих покупателей, что проходящие акции, скидки и розыгрыши  действуют только в магазине по адресу: г. Отрадный, ул. Орлова, д.12 в торговом центре «Орловский».


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»