1022_157_small.gif


Общество и культура

Будьте моим тайным Дедом Морозом

26.12.2020 11:25:00

Жители Самарской области станут участниками всероссийской новогодней акции

    Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз» стартовала в Самарской области. Новый год – это возможность вспомнить детство и стать настоящим волшебником, возможность подарить чудо другому человеку. Цель акции – поделиться новогодним настроением, объединиться всем жителям страны в праздновании Нового года. Принять участие в акции может любой житель России в возрасте от 14 лет. Регистрация участников проходит на сайте акции https://тайныйдедмороз.рф/.
    Проект, организованный при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, продлится с 14 декабря до 10 января.
    Менее чем за сутки с момента старта акции в качестве участников зарегистрировались уже 560 россиян. Каждый участник рандомным порядком получает контактную информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходит в online и offline формате по желанию участников. Система даёт возможность выбрать «игрока» как из своего города/области, так и из случайно выбранного субъекта Российской Федерации (соответствующая опция при регистрации). В течение 24 часов после того как система представит вашего тайного друга, необходимо подтвердить, что вы готовы отправить ему подарок.
    Сделать подарок можно двумя способами. Первый – отправить электронное поздравление, создав поздравительную открытку по представленным шаблонам либо загрузив собственную видео-открытку. Снять видео можно с помощью новогодних масок в сообществе Instagram dobroinrussia, а также выбрать аудио-поздравление от известного человека. Второй – отравить личный подарок с помощью «Почты России» или любого другого сервиса доставки. Чтобы узнать почтовый адрес своего тайного друга, необходимо отправить ему запрос через свой личный кабинет. Для того чтобы ваше собственное фото/видео появилось на сайте, необходимо выложить его с подарком в социальных сетях с хештегами акции #ПодариНовогоднееЧудо #Вместев2021 #ТайныйДедМороз.


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»