1022_157_small.gif


Общество и культура

Добрых дел мастера

08.11.2021 13:46:00

   25 апреля 1997 года была создана группа компаний «РОСБИ».

   Первым шагом стало открытие предприятия автосервиса по ул.Железнодорожной и буфета при нем, а чуть позже – магазина автозапчастей. Следом появились контейнерная АЗС, цех металлоизделий. У бывшего ОРСа «Первомайторгнефть» было выкуплено несколько торговых точек вместе с территорией базы и открыта сеть магазинов «Радна».
   Практически всю полученную прибыль компания вкладывала  в строительство новых торговых предприятий, в создание дополнительных производственных мощностей, в приобретение современного оборудования и освоение новых технологий. Благодаря этому появился автозаправочный комплекс «Джентер», торговые центры. Фирма развивала не только сферу торговли, но и эффективно работала на рынке услуг  и открыла собственное производство металлоконструкций,  хлебопекарное и кондитерское производство, мясопереработку.
   Сегодня сферы деятельности компании: земледелие и животноводство, производство и реализация качественных, натуральных продуктов питания, изделий из металла, а также услуги в сфере торговли, охраны и автосервиса. Главным приоритетом в работе ГК «РОСБИ» является высокое качество продукции и услуг. Молоко «РАДНА», полуфабрикаты, деликатесы и кондитерские изделия «ЛАКМОВО», хлебобулочные изделия «РУМЯН» предпочитают многие жители Самарской области и соседних регионов. Продукты «ЛАКМОВО» и «РУМЯН» - неоднократные победители конкурса «100 лучших товаров России».
   Залогом успеха ГК «РОСБИ» стала правильно выбранная стратегия развития. В 2012 году в группе компаний создан агрохолдинг полного цикла, включающий все звенья цепи производства и реализации высококачественных продуктов питания от поля до покупателя. В селе Беловка Богатовского района был создан инновационный молочный комплекс «РАДНА» на 2400 голов на основе роботизированного доения и доильного зала «Карусель», организована собственная кормовая база. В настоящее время МК «РАДНА» - крупнейший производитель молока в регионе, племенной репродуктор по двум породам молочного скота Айршир и Голштин. Весь цикл производства «от поля до покупателя» находится под контролем, что гарантирует натуральность и высокое качество продуктов. В ближайших планах – следующий этап развития: строительство новых молочных комплексов и крупного завода по переработке молока.
   Компания реализует социальные благотворительные инициативы, считая своим долгом помогать нуждающимся, занимает активную позицию в жизни общества, оказывает поддержку спортивным, культурным и образовательным проектам. Коллектив ГК «РОСБИ» отличает сильная корпоративная культура, основанная на общих ценностях, на поддержке и разностороннем развитии своих сотрудников, которые стремятся соответствовать корпоративному кредо - «Добрых дел мастера!».


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых