1022_157_small.gif


Общество и культура

Варвару зарегистрировали в День защиты детей

08.06.2022 11:13:00

   1 июня, в День защиты детей, в отделе ЗАГС зарегистрировали рождение девочки с прекрасным именем Варвара. Родилась малышка 26 мая в семье Дмитрия и Яны Автайкиных.

   Первый документ в жизни Варвары и ее родителей - свидетельство о рождении – маме и папе вручила начальник отдела ЗАГСа Илонна Давыдова. Она поздравила их, пожелав семье любви и согласия.
   Кстати, семейному союзу Дмитрия и Яны сегодня, 8 июня, исполняется три года. Молодые люди были знакомы со школьной скамьи, учились вместе, но их отношения зародились позже, в студенческие годы. Три года встречались, а потом решили пожениться.
   Дмитрий покорил Яну своей добротой, мудростью и рассудительностью. А в своей избраннице молодой человек увидел самодостаточную личность с твердым характером.
   «У Яны всегда на все было свое мнение, она казалась неприступной как скала. Это ее отличало от остальных девушек. Я понял, что мы будем отлично дополнять друг друга, в нашем союзе не будет доминирующих ролей, а будет царить равноправие. Так и получилось», - говорит Дмитрий.
   Имя для дочки родители выбирали вместе. Остановились на Варваре. По их мнению, оно красиво звучит и гармонично сочетается с отчеством.
   «Рождение ребенка для нас - огромная ответственность. Хочется быть для дочери во всем примером, окружить любовью, заботой и вниманием, хорошо воспитать и дать образование, - продолжает Яна. – К родительству невозможно подготовиться на 100%. Пока у нас больше вопросов, чем ответов. Но я уверена, мы со всем справимся».
   Супруги живут и работают в Отрадном. Дмитрий – инженер, трудится в Отрадненском линейном производственном управлении магистральных газопроводов, увлекается баскетболом и играет в составе корпоративной команды. Яна - ведущий специалист пресс-службы городской администрации, совмещает декретный отпуск с обучением в вузе, получая второе высшее образование. Свободное время Автайкины часто проводят в окружении родных и друзей, будь то посещение кинотеатра или поездка за город.
   С рождением дочери Яну пришли поздравить ее коллеги. Коллектив «РТ» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает супругам благополучия и семейного счастья. Пусть доченька чаще радует своими успехами!

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»