1022_157_small.gif


Эти материалы доступны только в Интернете

20.05.2020 22:54:00

    Многие читатели газеты знают, что «Рабочая трибуна» сегодня – это не только печатное издание. Мы давно работаем в режиме онлайн и в Интернете: на нашем сайте otradny24.ru и в социальных сетях – «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фейсбуке» и «Твиттере». Теперь в новой рубрике «РТ» - онлайн» в печатном варианте мы будем рассказывать о материалах, которые можно прочитать только на наших площадках в Интернете.
    
    На этой неделе вашему вниманию представляем материал об уличном музыканте. Это явление в Отрадном новое, а потому интересное для нас. Роман Нувальцев, а именно так зовут юного гитариста, очень похож на английского принца Гарри – такие же черты лица, разрез глаз, рыжие волосы. Как выступления на улице перед прохожими стали для молодого человека новым шагом в творческой самореализации? Об это и не только расскажет наш корреспондент Алексей Топорков. Кстати, автор подготовил для читателей  и материал о правилах рыбалки. Он сам большой любитель посидеть с удочкой, поэтому живо интересуется всеми нововведениями. И надо сказать, что очень наблюдателен: его весенние городские зарисовки вы также прочтете на наших площадках в Интернете.
    Еще несколько материалов ждут своего виртуального читателя. Полную версию «Ночи в музее» представит корреспондент Лариса Денисова. В этом году традиционная Всероссийская акция с одноименным названием впервые прошла в онлайн­формате. Местом ее проведения в нашем городе стал сайт городского музея. Сотрудники учреждения познакомили пользователей с любопытными фактами истории Великой Отечественной войны. Появилась  у наших читателей уникальная возможность почитать письма радиста Михаила Федоровича Скрябнева, адресованные любимой жене Стефаниде. Он погиб 12 октября 1943 года. Перед нами написанное перед самой смертью письмо. Читаешь  его  и понимаешь, что написано обыкновенным человеком, который испытывает боль, усталость, а порой и раздражение. Это война, там было все.
    Также на наших площадках в Интернете вы сможете познакомиться с материалом Марии Машной о результатах акции «Покормите птиц зимой!», которая  проходит в Отрадном шестой год. Ее организаторами традиционно остаются молодежные организации «Зеленая планета», «ЭкОНТ» и газета «Рабочая трибуна».
    До встречи в интернете! Всегда рады обсудить темы, предложенные нашими авторами, рады общению онлайн!

Наталья СВИРИДОВА


 
Текст сообщения*
 

Раздел не найден.