1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

«Промсервис»: в новый год – с оптимизмом

03.12.2015 14:05:00

В этом году за высокие показатели в финансово-хозяйственной деятельности ООО «Промсервис» награждено Благодарственным письмом Главы городского округа Отрадный. О том, как предприятию удается достигать таких результатов  в работе,   «РТ»  рассказал  директор ООО «Промсервис»  Владимир Михайлович Федосеев.




     Одна из ведущих экспертных организаций Самарской губернии в области промышленной безопасности – ООО «Промсервис» — из нашего города. Офис предприятия – небольшое уютное здание по ул. Центральной — рядом с городским автовокзалом, а работают высококлассные  специалисты «Промсервиса» по всему поволжскому  региону, в том числе и за рубежом. 
     Зачастую от их решения зависит, будет работать тот или иной объект, или нет. А ведь это не только техника, но и люди, обеспечение безопасности которых,  – главная задача работы предприятия.
    «Мы выполняем экспертизу промышленной безопасности на объектах химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, нефтяной и газовой отрасли, объектах газораспределения и газопотребления, подъемных сооружениях и на объектах котлонадзора, — поясняет Владимир Михайлович. – Кроме этого, устанавливаем и обслуживаем приборы учета энергоресурсов на территории Самарской области. Это  позволяет решить ряд важных задач, — подчеркивает директор. – За счет внедрения приборов учета создаются условия для повышения энергоэффективности, экономии энергетических ресурсов, в более же «глобальном» масштабе — формируется новая, более качественная модель управления объектами ЖКХ».
     В.М. Федосеев продолжает: «Наши специалисты выполняют экспертизу промышленной безопасности максимально эффективно, качественно, в четком соответствии с законодательными стандартами.  Для  выполнения  работ организация имеет все необходимые правоустанавливающие документы».  Сам Владимир Михайлович – эксперт со стажем, к тому же с ученой степенью: В.М. Федосеев  —  кандидат  технических наук. 
     В разговоре с  корреспондентом   «РТ»  он просит подчеркнуть:  главный капитал «Промсервиса» — специалисты, более 80-ти человек, многие из которых работают здесь со дня основания. «У нас  стабильный, сложившийся коллектив, каждый наш сотрудник прошел  серьезную профессиональную подготовку, — отмечает Владимир Михайлович. —  Дефектоскопистов за счет организации обучаем в Самаре, а экспертов аккредитуем  в Москве.  Особо отмечу, – продолжает наш собеседник, — экспертов предприятия Ю.Б. Гайворонского, В.М. Уточкина, Р.Т. Хазиева, А.А.  Чернышова, А.Ю. Царабаева, Е.А Савельева. Наши сотрудники со всей ответственностью подходят к своей работе, потому что  понимают:  если в экспертизе будут недочеты,  могут  пострадать люди», — добавляет он.
      В офисе компании – спокойная рабочая обстановка: кто-то углубился в отчеты, кто-то готовится к очередной командировке, от результата которой – экспертного заключения – зависит судьба, а часто и деловая репутация  промышленного объекта. 
    В.М. Федосеев: «У нас  есть постоянные, проверенные  годами и обстоятельствами  партнерские связи. Заказчиков много – работаем с нефтедобывающими и нефтеперерабатывающими производствами Саратовской, Ульяновской, Оренбургской, Самарской областей. Не один год обслуживали Нижегородскую железную дорогу». 
      Многолетняя работа  с ведущими компаниями России, среди которых ТНК, «Русснефть», «Роснефть», «Газпром», РЖД и другие ведущие предприятия различных отраслей экономики, — результат кропотливого труда по воспитанию собственных специалистов.
     Индивидуальный подход к каждому сотруднику предприятия, высокие требования к оказанию высокоэффективных услуг приносят свои плоды — ООО «Промсервис» завоевало репутацию безупречного делового партнера. Подтверждение этому — солидный круг постоянных бизнес-партнеров и расширяющаяся география сотрудничества. 
      В.М. Федосеев: «Предприятие придерживается инновационной стратегии развития, соответствующей требованиям современности. Это обеспечивает нам статус динамично развивающейся компании. В этом году   мы  подтвердили  лицензию на проведение экспертной деятельности  и стали  одной из немногих  организаций, которым это удалось».  Однако, как считает директор «Промсервиса», «успокаиваться рано – очень высока конкуренция, но мы с оптимизмом смотрим в наступающий год».  


     ООО «Промсервис» - одна из  ведущих экспертных организаций Самарской области, предоставляющих услуги в области экспертизы про­мышленной безопасности. Компания выполняет экспертизу промышленной безопасности на объектах химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, нефтяной и газовой отрасли, объектах газораспределе­ния и газопотребления, подъемных сооружениях и на объектах котлонад­зора.  Предприятие успешно решает актуальные вопросы по­вышения энергоэффективности, являясь в регионе одним из лидеров по объемам монтажа и обслуживания прибора учета энергоресурсов.

Беседовала Ольга Никитина


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС