1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Жилой комплекс «Экодолье» - новый уровень комфорта

10.12.2015 11:56:00


Группа компаний «Экодолье» — лидер на рынке строительства доступного малоэтажного жилья в России. 



    Уютные таунхаусы и коттеджы строятся в Московской, Калужской, Оренбургской и Свердловской областях. В Самаре проект также активно развивается: уже построено более 80 индивидуальных жилых домов и 5 таунхаусов общей площадью 15 000 кв.м. Закончено строительство въездной группы, где разместился офис продаж, администрация ЖК «Экодолье Самара», а также офис управляющей компании «Экосервис». 
     По территории проложены асфальтовые дороги и тротуары к сданным домам, организовано уличное освещение. Активно развивается и инфраструктура – построены и радуют жителей детская и спортивная площадки. Ведется строительство первого магазина, арендатором которого станет один из крупнейших ритейлеров. В планах строительство двух детских садов и школы, а также различных объектов коммерческой недвижимости, необходимых для комфортного проживания. 
     В жилом комплексе функционируют все городские коммуникации. Жители уже пользуются услугами централизованных сетей электро- газо- водоснабжения и канализации. Их бесперебойную работу обеспечивает собственная обслуживающая организация «Экосервис». 
     Стоит отметить, что при всех преимуществах жилье в ЖК «Экодолье» относится к ценовой категории эконом-комфорт. Отчасти благодаря этому в прошлом году жилой комплекс прошел конкурсный отбор и стал участником программы «Жилье для российской семьи», которая направлена на улучшение жилищных условий различных категорий граждан, в том числе молодых семей, которые могут использовать для оплаты недвижимости материнский капитал. 

    Виталий Кадыров, директор проекта «Экодолье Самара»:
    — Целевой объем строительства в рамках программы «Жилье для российской семьи» в нашем жилом комплексе составляет 25 000 квадратных метров. Стоимость жилья не превышает 35 000 рублей за 1 кв.м. с чистовой отделкой. Программа рассчитана на 3 года, т.е. до 2017 года все обязательства со стороны застройщиков будут выполнены. Уверен, что качественное жилье по доступной цене наши будущие жители оценят по достоинству. Тем более, что помимо возведения программных проектов активно развивается и инфраструктура поселка. 

     Жилой комплекс «Экодолье» — единственный застройщик, предложивший участникам госпрограммы приобрести не только квартиры, но и таунхаусы. Таунхаус – это блокированный дом, состоящий из нескольких двух- или даже трехэтажных секций-квартир, с отдельным входом и собственным земельным участком около 1 сотки. При этом стоимость таунхауса сопоставима с ценой небольшой городской квартиры. Например, секция в таунхаусе «Нейва» площадью 59 кв.м продается по цене чуть больше 2 млн рублей и является одним из лидеров спроса на всем региональном рынке. А для большой семьи подойдет таунхаус «Агидель» с площадью секции 129 кв.м. Дом, кстати, уже построен, поэтому с переездом можно будет не затягивать.  
    Промежуточный по площади и цене вариант – таунхаус «Талица» (87 кв.м), его стоимость – чуть больше 3 млн рублей. 
    Еще одно уникальное предложение ЖК «Экодолье» — квартиры по цене от 999 000 рублей! Формат многоквартирного малоэтажного строительства за городом сегодня набирает популярность – теперь такое жилье предлагают и в «Экодолье». Будучи доступной по цене для самого широкого круга покупателей, квартира в загородном жилом комплексе сочетает все преимущества городской и загородной жизни. Такое жилье экологично благодаря своему местоположению и масштабному озеленению территории жилого комплекса. Но в то же время здесь есть все блага цивилизации: центральные коммуникации и инженерные сети и развитая инфраструктура современного жилого комплекса. Ну и самое главное – полностью готовые к проживанию квартиры стоимостью ниже 1 млн руб. – это все же редкое исключение для самарского рынка.

По вопросам приобретения недвижимости в ЖК «Экодолье» 
можно обратиться по тел. (846) 213-30-30.


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС