1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Лучшие из лучших

18.08.2016 14:42:00

Накануне Дня строителя работники АО «ТАРКЕТТ» собрались, чтобы чествовать лучших сотрудников предприятия. Особенностью этого мероприятия стало его раннее начало. 



       «Я посмотрел все свои записи, посоветовался с товарищами и выяснил, что нигде у нас в стране больше не проводятся торжественные собрания в 8.15», – отметил председатель Самарской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Г.А.Шаменов. 
     Такое раннее начало – удачный ход, когда погода преподносит температурные сюрпризы и бьет рекорды. 
     Каждый год в свой профессиональный праздник работники АО «ТАРКЕТТ» награждаются за личный вклад в развитие производства, совершенствование технологий, внедрение и освоение новых видов технологического оборудования и выпускаемой продукции, получение социальных экономических показателей предприятия, достижение высоких производственных результатов.
     В этом году отбор кандидатов на награды был еще жестче, чем обычно. Одним из условий для большинства претендентов стало активное участие сотрудников во внедрении системы WCM. Для непосвященных отметим, что это технология производства мирового уровня. Система WCM основана на четырех понятиях: полном контроле качества, полной организации производства, полном производственном обслуживании и принципе поставки «Всегда и вовремя».Она внедрена в таких топовых компаниях, как «VOLVO», «IVECO», «FIAT», «CRYSLER». Над ее введением работают в Отрадном. 
     «ТАРКЕТТ» на протяжении многих лет называют элитой строительной отрасли России. Заслуги завода отмечают на уровне города, области, страны и СНГ. Четвертого августа команда из работников предприятия получила награды Правительства России. «ТАРКЕТТ» стал, как всегда, лучшим из лучших в строительной отрасли», – отметил ведущий торжественной церемонии, руководитель кадровой службы А.В. Саранцев.
      Генеральный директор АО «ТАРКЕТТ» А.К. Нуждин наградил в этот день работников предприятия, которые вносят значительный вклад в развитие завода. Теперь их фотографии находятся на Доске Почета предприятия. В их числе:
• оператор по производству отделочных материалов на ПВХ основе Алексей Олегович Габелко,
• мастер смены Вячеслав Геннадьевич Емельянов,
• инженер-электромеханик Василий Анатольевич Малахов,
• мастер смены Михаил Владимирович Полуэктов,
• оператор получения ПВХ композиций Евгений Геннадьевич Сальников,
• заместитель начальника цеха Валерий Григорьевич Семенов,
• старший инженер-технолог Анастасия Александровна Соколова,
• оператор механизированных и автоматизированных складов Владимир Николаевич Турбин,
• тракторист 6 разряда Владимир Николаевич Харитонов,
• механик Олег Владимирович Хаустов.
    Каждый из присутствующих искренне радовался и аплодировал успехам завода и своих коллег. 
    В этот день лучшие работники «ТАРКЕТТА» были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами предприятия. «Благодаря труду наших сотрудников мы завоевываем высокие награды и являемся флагманом отечественной строительной индустрии», – отметил А.К. Нуждин.
    Также на мероприятии, посвященном Дню строителя, отметили заводчан, которые занимаются профсоюзной и общественной деятельностью.

Валерия Чижова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС