1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

"Мой бизнес" - быстро, качественно, надежно

28.05.2021 15:20:00

   Получить услуги по открытию и развитию своего дела, проконсультироваться по различным вопросам предпринимательской деятельности теперь стало проще и быстрее благодаря Центру оказания услуг «Мой бизнес». В Отрадном он открылся в 2019 году в рамках реализации приоритетного национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

   Центр работает по принципу «одного окна». Здесь бизнесменам могут помочь в оформлении документации, отчетности, составлении бизнес-­планов и кредитных заявок. Специалисты бесплатно проконсультируют по вопросам регистрации, налогообложения, бухгалтерского учета, делопроизводства, кадрового учета.
   В Центре можно получить помощь и в оформлении электронной цифровой подписи, приобретении контрольно-­кассовой техники, открытии расчетного счета, страховании, составлении деклараций и отчетов в госорганы и отправке их по ТКС.
   «Услуги центра «Мой бизнес» будут полезны как предпринимателям из абсолютно разных сфер деятельности, так и жителям города, которые только планируют открыть свое дело. Мы сопровождаем своих клиентов на всех этапах ведения бизнеса. Стараемся в короткие сроки решить любую проблему, с которой они сталкиваются, и найти ответы на волнующие их вопросы. По сути, мы выступаем посредниками между бизнесменами и различными государственными учреждениями, министерствами, -­ пояснила корреспонденту «РТ» специалист Центра «Мой бизнес» Евгения Игоревна Воронова.
   – Кто-­то обращается к нам за помощью при получении лицензии на ведение деятельности или сертификата на продукцию. Кто­-то просит составить бизнес-­план и рассказать о мерах государственной поддержки по программам для субъектов малого и среднего бизнеса и самозанятых. Кому-­то требуется консультационная помощь по продвижению товаров и услуг на рынке и электронных площадках.
   Мы можем подобрать место для ведения бизнеса: офис, складское помещение или земельный участок. Оказать содействие в вопросах лизинга оборудования и техники, продвижения продукции на экспорт. У нас предприниматели могут узнать об изменениях законодательства, которые коснулись определенных видов деятельности.
   Кроме того, совместно с Центром поддержки бизнеса Самарской области Центр оказания услуг «Мой бизнес» организует для предпринимателей обучающие курсы, семинары, тренинги, вебинары и мастер-­классы по различным сферам предпринимательства. Информация о предстоящих мероприятиях регулярно размещается на сайте «Мой бизнес». По всем вопросам можно обратиться по телефонам: 8 (84661) 4-­06-­06; 8-­917-­815-­68­-81. Центр находится на базе МФЦ по адресу: г. Отрадный, ул. Ленинградская, д.26.
   Пользуясь случаем, хочу поздравить предпринимателей нашего города с профессиональным праздником. Желаю им стабильности в работе, успехов в развитии и процветания на долгие годы.

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 13:35:00 «Мой бизнес» отмечает три года

В региональном центре Самарской области проходит сегодня День открытых дверей

18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

16.04.2024 15:08:00 «Бизнес-Успех» - у самарцев

Сразу две самарские компании стали победителями престижной федеральной премии

 

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»