1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

"Тепло LUX" - гарантия комфорта и уюта

21.04.2022 14:41:00

   Сегодня трудно представить нашу жизнь без газа, света, воды и домашнего уюта. Улучшить бытовые условия и создать в доме комфорт поможет новый магазин «Тепло LUX», открывшийся в Отрадном 14 апреля. Здесь представлен широкий ассортимент современной газовой техники и электрооборудования, водонагревателей, колонок, приборов учета газа и воды, радиаторов отопления, циркуляционных насосов, полипропиленовых труб и фитингов, а также других актуальных товаров для дома и дачи. Весь спектр товаров для уюта и тепла в одном месте.

   Сломалась газовая колонка, потек старый радиатор или пришло время менять котел? Тогда вам в магазин «Тепло LUX». Чугунные, алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления, теплообменники, газовые и электрические колонки и котлы, комплектующие для газового оборудования, теплые полы – вас порадует большой выбор товаров как бытового, так и промышленного назначения.
   Кроме того, в магазине вы найдете электрические водонагреватели разной мощности, вытяжки, циркуляционные насосы, полипропиленовые трубы и фитинги, счетчики воды. Все для системы водоснабжения, очистки воды и канализации, в том числе бесшумной.
   Среди сопутствующих товаров - сварочные аппараты, наборы инструментов и ящики для них, топоры, молотки, хозяйственные перчатки и прочий расходный материал.
   Приветливый квалифицированный персонал поможет вам с выбором подходящего оборудования и проконсультирует по возникшим вопросам.
   Первые посетители магазина «Тепло LUX» отметили, что размещение товарных групп здесь очень удобное, а просторные проходы позволяют комфортно и удобно совершать покупки.
   Руководством магазина проведена колоссальная работа по поиску и подбору поставщиков сертифицированных товаров высокого качества от известных отечественных и зарубежных производителей по самым выгодным ценам.
   «Изучив рынок и потребности покупателей, мы пришли к выводу, что в нашем городе нет такого магазина, который бы удовлетворял запросы покупателей на определенные группы товаров. Именно их мы и представили в нашем новом магазине, - рассказала нам директор магазина «Тепло LUX» Юлия Кочеткова. – Теперь у жителей города и близлежащих районов отпадет необходимость в многочасовых поисках оборудования по самарским магазинам.
   Мы открыты к сотрудничеству с коммунальными службами города, организациями и предприятиями. Практически все группы товаров представлены в наличии, но мы также работаем и под заказ».
   Основная группа товаров магазина «Тепло LUX» будет интересна мужчинам, но руководство магазина позаботилось и о дамах. Уверены, хозяюшкам приглянутся товары для кухни: газовые и встроенные электроплиты, варочные панели, электрочайники, увлажнители воздуха, посуда и бытовая химия.
   Учли интересы и дачников. В группе товаров для огорода и сада представлены различные шланги, оборудование для капельного полива, водяные насосы для колодцев, глубинных скважин, выгребных ям и септиков, гидроаккумуляторы и генераторы, тепловентиляторы.
   Магазин «Тепло LUX» – это не только огромный ассортимент, но и приемлемые цены на всю продукцию. А удобный подъезд и просторная парковка создают дополнительное удобство для покупателей.
   Нет возможности самим забрать покупки? Ваш товар доставят до места назначения в короткие сроки. Служба доставки работает как по городу, так и за его пределами.
Скажем прямо, побывав на открытии магазина, мы были приятно удивлены его оформлением, ассортиментом товаров и доступными ценами. Поэтому в тот же день вернулись сюда снова, чтобы совершить покупки.
   Кстати, в первый же день работы магазина, поток покупателей был весьма внушительным. Отрадненцы покупали газовые колонки и счетчики, радиаторы, инструменты, посуду. Раскупили много чистящих средств для кухни, брали шланги и перчатки, ведь поливной сезон не за горами.
   Тем, кто еще не побывал в новом магазине, советуем не откладывать посещение в долгий ящик и отправиться туда хотя бы в ознакомительных целях. Уверены, вы не разочаруетесь!

   Вас ждут в магазине «Тепло LUX» по адресу: г. Отрадный, ул. Советская, д. 21 ежедневно с 8:00-19:00. Телефон 8-917-140-41-32.

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС