1022_157_small.gif


ЖКХ

Примите благодарность за ваш нелегкий труд!

16.03.2017 15:40:00

В воскресенье, 19 марта, работники жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. Первыми принимают поздравления представители одного из лучших коллективов ООО «КСК г.Отрадного» – ЖЭУ № 4, который находится на улице Комсомольской, в доме №3, обслуживает старый жилищный фонд города. Это означает, что состояние многих домов участка является проблематичным для работы коммунальщиков. Однако ЖЭУ называют одним из лучших. Почему?

 


 

На снимке на первой полосе газеты  запечатлены руководители этого участка – начальник Ольга Дружинина  и инженер Алексей Криволапов, они крайние слева. Вместе работают здесь около 10 лет, и за это время им удалось сплотить работников в крепкий трудовой коллектив. Здесь нет текучести кадров, здесь удалось создать нужную атмосферу с настроем на выполнение задач и доброжелательное отношение к жителям. 

Наверное, неслучайно слесарь Алексей Вавилов (на снимке он третий слева), увольнявшийся было из ЖЭУ в поисках лучшей работы, вернулся обратно. Сейчас его называют перспективным ищущим специалистом, мастером своего дела. А единственный сварщик участка Виктор Черемшанов когда-­то воспользовался   возможностью обучиться новой профессии за счет предприятия, и не жалеет. Об этом говорит его замечательная улыбка. Уважают в коллективе и слесаря Виктора Домнина. А мастер Наталья Лапшова выделяется среди коллег не только опытностью, но и умением быстро найти общий язык с людьми. И вот так можно рассказывать почти о каждом работнике этого ЖЭУ. С праздником вас, дорогие! Жители благодарны вам за ваш труд! 

Много добрых слов в адрес коммунальщиков будет сказано на торжественном мероприятии в КСК, посвященном профессиональному празднику. И это справедливо. Ведь каждый сезон для тружеников этой сферы сопряжен с определенными трудностями, будь то снежная зима или капризная весна. Но если возникающие  проблемы решаются общими усилиями, то такому коллективу все по плечу. Как это происходит в ЖЭУ№4. Пусть у этих тружеников все получается!  

Лидия Долгополова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:28:00 Разбираются с газом

С 1 января 2024 года в России изменились правила обслуживания газового оборудования

18.04.2024 13:23:00 Мобильный дом

Как управлять жильем через телефон

17.04.2024 11:15:00 Как пережили зиму дороги на гарантии

Представители УКС и общественности города оценили качество асфальтового покрытия после зимы

10.04.2024 14:02:00 Откуда вы, вешние воды

С последствиями весеннего половодья борются городские службы