1022_157_small.gif


Медицина

Наше признание - медикам

03.06.2020 18:50:00

    В Отрадном 8 июня стартует городской конкурс «Лучший медицинский работник-2020». В этом году он, как и многие мероприятия из-за пандемии коронавируса, пройдет в новом формате. Каждая из двух традиционных номинаций «Лучший врач» и «Лучший средний медицинский работник» будет представлена 10 конкурсантами. Познакомиться с врачами, фельдшерами и медицинскими сестрами жители города смогут в ближайшем номере газеты "Рабочая трибуна". Более подробно о каждом конкурсанте можно будет узнать на нашем сайте - otradny24.ru С первыми участниками мы познакомили читателей ранее - http://otradny24.ru/news/498/element/43683/ и http://otradny24.ru/news/498/element/43695/. Сегодня представляем еще троих медиков.

Виктора Евгеньевича Костяева, врач-хирург
    В 1982 году Виктор Евгеньевич окончил лечебный факультет Куйбышевского медицинского института. Проходил интернатуру по хирургии в МСЧ №1 им. А.К. Серова в городе Серов Свердловская область. До 1986 года работал в хирургическом отделении этой медчасти. Затем много лет трудился в госпитальной хирургии клиник СамГМУ и городской клинической больнице №1 им. Н. И. Пирогова в Самаре. С 2015 работает врачом хирургом в Отрадненской городской больнице. Вежлив, корректен, дисциплинирован, исполнителен, ответственен, пользуется уважением среди больных и сотрудников отделения. Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. С 1991 года является кандидатом медицинских наук по теме «Комбинированное лечение больных с осложненными формами хронической венозной недостаточности нижних конечностей». Член Самарского областного общества им. В.И. Разумовского, участвует в научных и практических конференциях.

Ирина Юрьевна Носова, участковый врач-терапевт
    После окончания Саратовского государственного медицинского института в 1986 году Ирина Юрьевна пришла работать в Отрадненскую городскую больницу, где работает по настоящее время участковым терапевтом во врачебной амбулатории №1. Работа на одном участке в течении многих лет позволила ей стать семейным доктором для многих отрадненцев. Зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, преданный своей работе. Стремится к освоению новых знаний. С 2018 года освоила новую специальность врача-гематолога и ведет прием пациентов с заболеваниями крови со всего района.

Василий Николаевич Филонов, участковый врач-терапевт
    Василий Николаевич имеет общий врачебный стаж работы 27 лет. В  Отрадненской городской больнице работает с 2000 года участковым врачом терапевтом в поликлинике, а также оказывает экстренную медицинскую помощь больным в стационаре. За время работы показал себя грамотным специалистом, требовательным к себе и окружающим. К выполнению своих обязанностей относится с большой ответственностью, имеет отличные профессиональные навыки, умело использует их в своей практической деятельности. В мае этого года добровольно предложил свою кандидатуру для работы в госпитале для лечения больных с Сovid -19 в г. Тольятти, где работает по настоящее время.

    Напомним, в этом году победителей определят исключительно путем онлайн-голосования, которое стартует на официальном сайте городской массовой газеты «Рабочая трибуна» 8 июня и завершится в 12:00 11 июня. По итогам конкурса пять врачей и пять средних медицинских работников будут награждены денежными сертификатами. Участников конкурса поощрят дипломами и памятными подарками. А церемония награждения из публичного формата перейдет в корпоративный.


Страницы: 1 2 3 След.
Елена Кошкина
Василий Николаевич профессионал своего дела,добрый и отзывчивый человек.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Филонов ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, самый лучший доктор!!!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Светлана
Носова Ирина Юрьевна самый лучший врач и душевный, отзывчивый человек
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Филонов ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Филонов Василий Николаевич, мы с Вами и за Вас!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Филонов Василий Николаевич, мы за  Вас!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Василий мы за вас!!!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest 8 06. 2020
Филонов Василий  Николаевич!!!!    хороший   терапевт  и  отличный  онколог!!!!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Цитата
Светлана пишет:
Носова Ирина Юрьевна самый лучший врач и душевный, отзывчивый человек
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Цитата
Светлана пишет:
Носова Ирина Юрьевна самый лучший врач и душевный, отзывчивый человек
Да
Имя Цитировать Показать Удалить
Страницы: 1 2 3 След.
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения