1022_157_small.gif


Медицина

Наше признание - медикам

03.06.2020 18:50:00

    В Отрадном 8 июня стартует городской конкурс «Лучший медицинский работник-2020». В этом году он, как и многие мероприятия из-за пандемии коронавируса, пройдет в новом формате. Каждая из двух традиционных номинаций «Лучший врач» и «Лучший средний медицинский работник» будет представлена 10 конкурсантами. Познакомиться с врачами, фельдшерами и медицинскими сестрами жители города смогут в ближайшем номере газеты "Рабочая трибуна". Более подробно о каждом конкурсанте можно будет узнать на нашем сайте - otradny24.ru С первыми участниками мы познакомили читателей ранее - http://otradny24.ru/news/498/element/43683/ и http://otradny24.ru/news/498/element/43695/. Сегодня представляем еще троих медиков.

Виктора Евгеньевича Костяева, врач-хирург
    В 1982 году Виктор Евгеньевич окончил лечебный факультет Куйбышевского медицинского института. Проходил интернатуру по хирургии в МСЧ №1 им. А.К. Серова в городе Серов Свердловская область. До 1986 года работал в хирургическом отделении этой медчасти. Затем много лет трудился в госпитальной хирургии клиник СамГМУ и городской клинической больнице №1 им. Н. И. Пирогова в Самаре. С 2015 работает врачом хирургом в Отрадненской городской больнице. Вежлив, корректен, дисциплинирован, исполнителен, ответственен, пользуется уважением среди больных и сотрудников отделения. Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. С 1991 года является кандидатом медицинских наук по теме «Комбинированное лечение больных с осложненными формами хронической венозной недостаточности нижних конечностей». Член Самарского областного общества им. В.И. Разумовского, участвует в научных и практических конференциях.

Ирина Юрьевна Носова, участковый врач-терапевт
    После окончания Саратовского государственного медицинского института в 1986 году Ирина Юрьевна пришла работать в Отрадненскую городскую больницу, где работает по настоящее время участковым терапевтом во врачебной амбулатории №1. Работа на одном участке в течении многих лет позволила ей стать семейным доктором для многих отрадненцев. Зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, преданный своей работе. Стремится к освоению новых знаний. С 2018 года освоила новую специальность врача-гематолога и ведет прием пациентов с заболеваниями крови со всего района.

Василий Николаевич Филонов, участковый врач-терапевт
    Василий Николаевич имеет общий врачебный стаж работы 27 лет. В  Отрадненской городской больнице работает с 2000 года участковым врачом терапевтом в поликлинике, а также оказывает экстренную медицинскую помощь больным в стационаре. За время работы показал себя грамотным специалистом, требовательным к себе и окружающим. К выполнению своих обязанностей относится с большой ответственностью, имеет отличные профессиональные навыки, умело использует их в своей практической деятельности. В мае этого года добровольно предложил свою кандидатуру для работы в госпитале для лечения больных с Сovid -19 в г. Тольятти, где работает по настоящее время.

    Напомним, в этом году победителей определят исключительно путем онлайн-голосования, которое стартует на официальном сайте городской массовой газеты «Рабочая трибуна» 8 июня и завершится в 12:00 11 июня. По итогам конкурса пять врачей и пять средних медицинских работников будут награждены денежными сертификатами. Участников конкурса поощрят дипломами и памятными подарками. А церемония награждения из публичного формата перейдет в корпоративный.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Guest
Филонов Василий  Николаевич!
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Филонов Василий Николаевич
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Филонов Василий НИколаевич
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest владимир
Отличный специалист филонов василий николаевич
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
За доктора филонова
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Я за доктора Филонова!
Имя Цитировать Показать Удалить
Ольга
Василий Николаевич Филонов - самый лучший врач! Достоин всех главных званий и наград! Спасибо, что в своё время сильно помог нашей семье.
Имя Цитировать Показать Удалить
Людмила
Я за доктора Филонова.
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Лена
Имя Цитировать Показать Удалить
Лариса
Василий Николаевич, мы за Вас
Имя Цитировать Показать Удалить
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:52:00 Обеспечить 100% безопасность процедуры для донора

Как происходит процедура донации и соблюдаются все мероприятия по ее безопасности

14.04.2024 14:58:00 Считай калории, чтобы быть здоровым

Подсчет калорий помогает поддерживать и контролировать количество пищи

05.04.2024 14:54:00 Укрепляй здоровье смолоду

С 1 по 7 апреля проходит Неделя продвижения здорового образа жизни

14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева