1022_157_small.gif


Медицина

Наше признание - медикам

06.06.2020 19:15:00

    Мы продолжает знакомить вас с участниками конкурса «Лучший медработник-2020», который стартует в понедельник. Напомним, в этом году победителей определят исключительно путем онлайн-голосования, которое пройдет на официальном сайте городской массовой газеты «Рабочая трибуна» 8 июня и завершится в 12:00 11 июня.
    По итогам конкурса пять врачей и пять средних медицинских работников будут награждены денежными сертификатами. Участников конкурса поощрят дипломами и памятными подарками. А церемония награждения из публичного формата перейдет в корпоративный.                                                                                                                                                                          

Ольга Сергеевна Немкина, фельдшер скорой медицинской помощи  
    В отделении скорой медицинской помощи ОГБ Ольга Сергеевна работает с 2000 года. Работает 1 лицом выездной бригады скорой медицинской помощи. Имеет  высшую  квалификационную категорию по специальности «Скорая и неотложная помощь». Грамотный фельдшер, принимает быстрые и эффективные решения в самых сложных ситуациях. В совершенстве владеет всей имеющейся в отделении лечебно-диагностической аппаратурой. Неоднократно получала за свой труд письменные благодарности и грамоты от руководства, чутко и внимательно относится к больным.  Является  наставником молодых сотрудников. Всегда принимает активное участие в жизни коллектива.

Наталья Львовна Якунина,участковый врач-педиатр
    Наталья Львовна Якунина за время работы в детской поликлинике показала себя добросовестным и ответственным работником, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Следит за развитием медицины и использует в своей работе современные методы диагностики, лечения больных детей, используя современные лекарственные препараты. Принимает активное участие в научных конференциях, проводит санитарно – просветительную работу среди детей и родителей в детской поликлинике, в школах. Отличительной чертой Н.Л. Якуниной является пунктуальность и аккуратность. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников, родителей и своих маленьких пациентов, многие отмечают ее отзывчивость и открытость к людям.

Галина Владимировна Чумбарева, участковая медицинская сестра
    Галина Владимировна – грамотный специалист, свою работу выполняет качественно и добросовестно. Ее лучшие качества: ответственность, безотказность, пунктуальность. Она всегда готова прийти на помощь. Легко находит контакт с детьми и их родителями.


Страницы: Пред. 1 2 3
Ольга
Цитата
Шишкина Л. В.врач,
Имя Цитировать Показать Удалить
Guestольга
Цитата
Анжелика пишет:
За Ольгу Сергеевну Немкину
За Ольгу
Имя Цитировать Показать Удалить
Наталья
 Мы за Якунину Н.Л.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Шишкина Л.В.
Имя Цитировать Показать Удалить
Страницы: Пред. 1 2 3
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения