1022_157_small.gif


Медицина

Наше признание вам, медики!

02.06.2021 15:48:00

   С 3 июня стартует голосование в городском конкурсе «Лучший медицинский работник». Это традиционная акция организована была много лет назад в преддверии профессионального праздника врачей и медсестер. Мероприятие вошло в муниципальную программу «Медицинские кадры»: 5 врачей и 5 специалистов среднего медицинского звена получают денежную премию. В этом году нам также предстоит выбрать лучших.  Миссия ответственная, поэтому поспешите отдать свой голос до 12:00 8 июня. Проголосовать можно будет на нашем сайте «Отрадный24». А пока мы представляем участников конкурса, среди которых много знакомых и именитых медиков, проработавших в горбольнице не один десяток лет. И  новых, молодых специалистов, но не менее грамотных, уже проявивших себя в деле.

   Светлана Валерьевна Симонова, врач-невролог поликлиники
   Светлана Валерьевна за восемь лет работы показала себя ответственным, инициативным и квалифицированным специалистом. Имеет отличные профессиональные навыки и умело использует их в своей практической деятельности. Активно внедряет в практику эффективные методы лечения. Большое внимание уделяет санитарно-просветительной работе. С каждым пациентом, который перенес инсульт, и его родственниками, Светлана Валерьевна проводит занятия по дальнейшей реабилитации и профилактике повторного инсульта. В результате чего их число в городе уменьшилось.

   Антонина Николаевна Исчалова, врач-педиатр участковый детской поликлиники
   Антонина Николаевна - чуткий и отзывчивый человек. Свою работу, а в профессии она уже 33 года, выполняет качественно и добросовестно. Использует современные методы диагностики и лечения. Владеет практическими навыками в оказании неотложной и реанимационной помощи детям разных возрастов. Ее лучшие качества - внимательность, ответственность - оценивают не только дети, но и родители. Маленькие пациенты идут к ней на прием с радостью, а мамы и папы благодарны за ее дружелюбие, открытость и хорошую работу.

   Шавкат Рашитович Ахтямов, врач-хирург хирургического отделения
   За время работы Шавкат Рашитович зарекомендовал себя грамотным врачом. Прекрасный диагност, специалист, способный воспринимать и внедрять все новое и передовое в своей отрасли. Обладает клиническим мышлением, имеет большой запас теоретических знаний, который успешно использует в своей практической деятельности. Имеет смежную специальность — трансфузиологию. Является единственным в городе врачом-трансфузиологом. В совершенстве владеет всеми видами оперативных вмешательств в экстренной хирургии. Шавкат Рашитович постоянно повышает свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации по хирургии, трансфузиологии, принимает участие в конференциях. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением в своем коллективе; чутко и внимательно относится к больным. Является наставником молодых специалистов. В профессии – 35 лет.

   Алексей Владимирович Шишкин, врач-детский хирург детской поликлиники
   Алексей Владимирович за время работы в детской поликлинике показал себя добросовестным и ответственным специалистом. Стаж его работы – 20 лет. Доктор постоянно следит  за развитием медицины и использует в своей работе современные методы диагностики, лечения больных детей, используя современные лекарственные препараты. Доктор принимает активное участие в научных конференциях, проводит санитарно-просветительную работу среди детей и родителей в детской поликлинике, школах. Владеет навыками чтения рентгенограмм, данных ультразвуковых исследований. Алексей Владимирович активно участвует в общественной жизни больницы и города, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников, родителей и своих маленьких пациентов, многие отмечают его отзывчивость и открытость.

   Анастасия Владиславовна Абрамова, врач-стоматолог стоматологической поликлиники
   Анастасия Владиславовна работает в стоматологической поликлинике с 2019 года. Имеет глубокие знания, обладает практическими навыками по оказанию стоматологической помощи. Активно изучает современные методики лечения и диагностики, успешно применяет их в своей работе. Регулярно посещает лекции, семинары и мастер-классы в г. Самаре. А.В. Абрамова ведет большую санитарно-просветительную работу среди населения. Всегда дружелюбна, трудолюбива, пользуется уважением в коллективе и среди пациентов.

   Софья Андреевна Стрельцова, врач-терапевт участковый терапевтического отделения №1 поликлиники
   Софья Андреевна работает в Отрадненской городской больнице врачом-терапевтом участковым с 2018 года. Больные и доктора сразу полюбили ее за доброту, сердечность, добросовестное отношение к работе. На работе ее уважают, ведь она квалифицированный специалист, трудолюбивый человек. Софью Андреевну отличает целеустремленность, высокая требовательность к себе, инициативность, организованность.

   Екатерина Александровна Сидоренко, врач-рентгенолог рентгеновского отделения поликлиники
   Екатерина Александровна имеет хорошую теоретическую и практическую подготовку, обладает клиническим мышлением, умеет оперативно принимать решения, а это важно для достижения поставленной цели. Качественно выполняет свои должностные обязанности. Добросовестная, требовательная к себе и окружающим. В работе ее также отличают дисциплинированность и исполнительность. Качественно ведет медицинскую документацию.

   Любовь Вячеславовна Газизова, врач-терапевт участковый терапевтического отделения №1 поликлиники
   Любовь Вячеславовна работает в Отрадненской городской больнице с 2018 года. За этот небольшой период работы уже зарекомендовала себя как грамотный специалист. К своей работе относится с инициативой, проявляет стремление к повышению уровня своего профессионального образования и квалификации. В сложных ситуациях сохраняет хладнокровие и способна к быстрому принятию верных решений. Отлично понимает значимость своей работы и получает удовлетворение от достигнутых в ней успехов. Любовь Вячеславовна пользуется заслуженным уважением коллег. Многие отмечают ее отзывчивость и открытость к людям.

   Ольга Владимировна Шишкина, врач ультразвуковой диагностики поликлиники
   Ольга Владимировна трудится в ОГБ 21 год. За это время показала себя грамотным, квалифицированным специалистом. Имеет хорошие практические знания по своей специальности, что позволяет ей успешно справляться с работой. При выполнении заданий проявляет четкость, исполнительность. Ведет прием больных, которые находятся на стационарном лечении во всех круглосуточных отделениях, стационарах дневного пребывания больницы, амбулаторных больных, причем как взрослых, так и детей. В своей работе применяет новейшие методы ультразвуковой диагностики, используя комбинированные и сочетанные методики. Ольгу Владимировну отличает высокая работоспособность, доброжелательные отношения с коллегами.

   Рафаэль Анасович Гиниятуллин, врач-хирург поликлиники
   Рафаэль Анасович в профессии 42 года. И это говорит о многом. Прекрасный диагност, обладает клиническим мышлением, имеет большой запас теоретических знаний, который успешно использует в своей практической деятельности. Рафаэль Анасович постоянно изучает отечественную и иностранную литературу по специальности, что способствует совершенствованию его врачебного, хирургического и профессионального потенциала и улучшает результаты лечения пациентов с хирургической патологией. Доктор в совершенстве владеет всеми видами оперативных вмешательств в экстренной хирургии. Рафаэль Анасович активно занимается спортом сам и пропагандирует здоровый образ жизни среди пациентов и коллег. Постоянно принимает участие в городских соревнованиях по лыжам. Неоднократно занимал призовые места в своей возрастной категории. Позитивный подход к жизни, трудолюбие, профессионализм, любовь к своей профессии, к людям, желание быть необходимым окружающим — вот принципы жизни доктора.

   Наталья Владимировна Гоннова, фельдшер по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи  
   Наталья Владимировна в профессии 29 лет, за это время  зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, обладающим высокими теоретическими знаниями и практическими навыками. Неоднократно получала за свой труд письменные благодарности и грамоты от руководства, а также от больных и их родственников. В работе аккуратна. Чутко и внимательно относится к больным, с уважением - к своим коллегам. Пользуется заслуженным уважением в коллективе. Активный член профсоюза. Является председателем совета ветеранов ОГБ.

   Светлана Константиновна Ганина, старшая медицинская сестра детской поликлиники
   Светлана Константиновна работает в здравоохранении более 28 лет, в Отрадненской городской больнице – 23 года. Квалифицированная медсестра, обладает современными медицинскими знаниями и стремится к их совершенствованию. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Владеет смежными специальностями: участковой медицинской сестры и фельдшера. Исполнительна, инициативна,  является хорошим организатором.  Все эти качества позволили ей сплотить сестринский коллектив детской поликлиники и сделать его одним из лучших в городской больнице. Благодаря усилиям Светланы Константиновны в этом учреждении хорошо организована производственная учеба медицинских сестер, младшего медперсонала, на высоком уровне ведется санитарно-просветительная работы. И это, несомненно, сказывается на результатах работы всего  коллектива.

   Наталья Викторовна Шимко, старшая акушерка женской консультации
   Высокий профессионализм и руководящая жилка позволяют ей эффективно организовывать работу отделения. Она успешно справляется с поставленными задачами. Несмотря на сложность и специфику работы, неравнодушна к чужим проблемам. Своей отзывчивостью создает благоприятную атмосферу в отделении. За это ее уважают и очень ценят коллеги. Добросовестный и грамотный работник, профессионал своего дела.

   Татьяна Александровна Шишлова, медицинская сестра процедурной хирургического отделения
   За 14 лет работы Татьяна Александровна показала себя квалифицированным специалистом, ее легкой руке подвластны самые сложные манипуляции. Татьяна Александровна любит свою профессию. Глубокое чувство долга и ответственности за  работу, семью отличают этого специалиста.  Пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников отделения и пациентов. Является наставником молодых.

   Ирина Геннадьевна Мельникова, старшая медицинская сестра терапевтического отделения
   Ирина Геннадьевна - грамотный, добросовестный специалист. Стаж работы – 23 года.  Являясь старшей медсестрой, занимается расстановкой и организацией труда средних и младших медицинских кадров, обеспечивает правильное хранение, учет и списание лекарственных средств. Осуществляет контроль за лечебно-охранительным и санитарно-эпидемиологическим режимом терапевтического отделения. Большое внимание уделяет повышению профессионального статуса сестринской профессии. Активно участвует в подготовке и проведении научно-практических конференций медицинских сестер. Пользуется авторитетом среди сотрудников и пациентов. Является наставником молодых.

   Мария Александровна Овчаренко, медицинская сестра процедурной дневного стационара поликлиники
   Высококвалифицированный специалист, четко и грамотно выполняющий назначения врача, с высокой техникой выполнения медицинских манипуляций. На протяжении многих лет она работает медсестрой процедурного кабинета, ее отличает милосердие к своим пациентам. Пациенты очень благодарны Марии Александровне, ждут ее с нетерпением, потому что инъекции и капельницы, выполненные ею, совсем безболезненны. Всегда придет на помощь и коллегам, найдет нужные слова поддержки.

   Наталья Федоровна Новрузова, медицинская сестра палатная инфекционного отделения
   За 29 лет работы зарекомендовала себя добросовестным и ответственным работником, грамотным специалистом. Ее отличают высокая работоспособность, умение быстро оценить обстановку во внештатной ситуации и принять решение. Безупречна в вопросах производственной дисциплины. Наталья Федоровна снискала к себе уважение всех, кто ее знает. Она не только квалифицированный специалист, но и душевный человек, умеющий располагать к себе людей.

   Светлана Степановна Лоборева, медицинская сестра отделения платных услуг  
   За период работы в Отрадненской городской больнице Светлана Степановна показала себя квалифицированным специалистом. Прошла отличную теоретическую и практическую подготовку, год от года повышала свой профессиональный уровень. В профессии – 42 года. Светлана Степановна  -  грамотный специалист, инициативный работник. Терпеливость, тактичность, ответственность и многолетний опыт работы позволили ей стать профессионалом в своем деле.

   Евгения Александровна Шевченко, фельдшер скорой медицинской помощи
   Не всякий человек, имеющий медицинское образование, способен работать на скорой помощи. Это работа для людей с особым душевным складом, способных быстро ориентироваться, не терять присутствия духа, действовать уверенно и оперативно. Эрудиция, обостренное чувство долга, целеустремленность, высокая работоспособность, принципиальность и умение тактично общаться с людьми — главные составляющие Евгении Александровны. Работу свою любит, с уважением относится к коллегам, с удовольствием занимается общественной работой, принимает участие в культмассовых мероприятиях. Не остается равнодушной к чужим проблемам, всегда старается помочь людям, за это ее любят и уважают в коллективе.  

   Ольга Николаевна Смирнова,  медицинская сестра  поликлиники
   За 20 лет работы Ольга Николаевна зарекомендовала себя грамотным работником, специалистом своего дела. Она  обладает современными медицинскими знаниями и стремится к их совершенствованию,  постоянно повышая свой профессиональный уровень.  Ольга Николаевна отзывчива и доброжелательна к пациентам. Несмотря на все трудности, она любит свою профессию.  Глубокое чувство долга и ответственности — неотъемлемые качества Ольги Николаевны.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Елена
Любовь Вячеславовна Газизова
Имя Цитировать Показать Удалить
Николай Петрович
Новрузова Наталья Фёдоровна
Имя Цитировать Показать Удалить
Михаил
Стрельцова Софья Андреевна
Имя Цитировать Показать Удалить
Людмила
Новрузова Наталья Фёдоровна
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Симонова Светлана Валерьевна,
Имя Цитировать Показать Удалить
Юлия_Р
Абрамова Анастасия Владиславовна 👍
Имя Цитировать Показать Удалить
Светлана Викторовна
Новрузова Наталья Фёдоровна
Имя Цитировать Показать Удалить
Олег
Газизова Любовь Вячеславовна
Имя Цитировать Показать Удалить
Е.Д.
Стрельцова Софья Андреевна
Имя Цитировать Показать Удалить
Костя
Газизова Любовь Вячеславовна
Имя Цитировать Показать Удалить
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения