1022_157_small.gif


Политика и власть

«ЕР» запустила проект «Кандидат»

03.12.2015 10:18:00

1 декабря — день рождения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — «медведи» отметили ударным трудом, проведя дополнительный прием граждан. Скоро в местном отделении состоится партийная конференция, на которой будут выбраны делегаты на конференцию региональную, а там определятся и с делегатами съезда партии. Он состоится в начале февраля 2016 года. А в ноябре этого года секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Кандрахин в числе руководителей МО принял участие во Всероссийском форуме, где был задан вектор партийного развития. 



     На нем основными темами обсуждения партийцев стали предстоящее в 2016 году предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от партии, а также новеллы в антикоррупционном законодательстве, распространившие запрет на иностранные счета и активы на представителей региональной и местной власти, а также установившие ответственность за непредоставление деклараций о доходах и расходах для депутатов всех уровней. 
     Выборы в Государственную Думу состоятся осенью будущего года, однако уже сейчас, задолго до дня голосования, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» определила для себя правила, по которым будет отбирать кандидатов и вести кампанию. Эти требования появились не на пустом месте. Они сформулированы опытом «ЕР», который партия приобрела как в ходе многочисленных избирательных кампаний, так и в период между выборами. На форуме был составлен «словесный портрет» кандидата от партии. Курс на открытость всех уровней власти, прозрачность и легитимность выборов, недопущение в ряды единороссов людей, имевших проблемы с законом и владеющими активами за рубежом.
     1 декабря партия запускает проект «Кандидат», в рамках которого будет проходить подготовка кандидатов, обучение ораторскому мастерству, правилам ведения политической борьбы, дебатам. «Мы должны быть готовы побеждать в любых условиях», — считает сенатор Дмитрий Азаров. 
     Секретарь генсовета партии, федеральный уполномоченный Сергей Неверов отмечает: «Только победители предварительного голосования получат поддержку на выборах». 
    В условиях высокой конкуренции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готова поддержать лидеров предварительного голосования, которые потом могут стать кандидатами на выборах в Госдуму в 2016 году. 
     А.А.Кандрахин: «Нашей партии исполнилось 14 лет. Это серьезный возраст и нам есть чем гордиться. Желаю партийцам новых успехов и побед. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда побеждала в честной борьбе, доказывая преимущество перед конкурентами конкретными делами. Ни одна из партий не проводит своих кандидатов через фильтр предварительного голосования. К кандидатам от «ЕДИНОЙ РОССИИ» предъявляются серьезные требования, потому что партия берет ответственность на себя за все проводимые решения».


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

03.04.2024 14:28:00 Как идет ремонт гимназии "Гармония"

Выездное совещание УКС прошло в гимназии «Гармония» 28 марта с участием ЦМТО

03.04.2024 13:44:00 Глава города поздравил юбиляров

На совещании с руководителями городских служб глава города поздравил с юбилеем Александра Целогородцева и Николая Бышкина