1022_157_small.gif


Политика и власть

Диалог состоялся

15.06.2016 11:10:00

В среду, 8 июня, в школе №10 состоялась встреча заместителя Главы городского округа по экономике и финансам Н.И.Бышкина с жителями совета общественности микрорайона № 8.


Стоит отметить, что встреча прошла в деловой обстановке. Было видно, что жители микрорайона хорошо информированы. В микрорайоне №8 отсутствуют нерешаемые проблемы. По большинству вопросов они всегда могут  обратиться к своему депутату Н.П.Башловиной, которая старается помочь своим избирателям, не откладывая дело в долгий ящик. Вероятно, именно поэтому озвученные по окончании беседы вопросы касались в основном работы дворника, который по невнимательности скосил вместе с травой и саженцы, приобретенные жителями двора за собственные деньги, парковки автомашин у подъездов и т.д. Также жители микрорайона обеспокоены судьбой ив, растущих на газоне перед магазином «Визит» по ул.Сабирзянова. Коммунальщики провели обрезку этих деревьев, и они стали засыхать.

На встрече с жителями присутствовал участковый уполномоченный ОМВД России по г.Отрадному Д.А.Акимов. Один из вопросов, а точнее, просьба, был обращен к нему. Несмотря на то, что фамилии и телефоны участковых регулярно публикует на своих страницах «РТ», не все жители их знают. И потому общественность микрорайона просит участкового разместить свои данные на дверях подъездов.

Также перед собравшимися выступил заместитель Главы города по экономике и финансам Н.И.Бышкин. Николай Иванович рассказал о том, из чего складывается городской бюджет и что было сделано для города за последнее время. Многое из этого давно почувствовали горожане на себе. Заметно улучшилось качество воды в городском водопроводе: благодаря отсутствию хлора она стала вкуснее и чище. Полным ходом идет строительство и ввод в эксплуатацию жилья, построены такие объекты культурного и спортивного назначения, как Ледовый дворец, футбольное поле и т.д. Все это стало возможно благодаря участию города в областных программах и спонсорской помощи АО «Самаранефтегаз». «Наш город стал по­настоящему комфортным и привлекательным для всех категорий граждан от мала до велика», – признают сами жители.

Елена Дымкова


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

03.04.2024 14:28:00 Как идет ремонт гимназии "Гармония"

Выездное совещание УКС прошло в гимназии «Гармония» 28 марта с участием ЦМТО

03.04.2024 13:44:00 Глава города поздравил юбиляров

На совещании с руководителями городских служб глава города поздравил с юбилеем Александра Целогородцева и Николая Бышкина