1022_157_small.gif


Политика и власть

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

08.03.2018 10:09:00


    Примите самые теплые, искренние поздравления с Международным женским днем! Этот замечательный весенний праздник наполняет нас чувством любви и благодарности к самым дорогим людям ­- нашим мамам и бабушкам, женам, сестрам и дочерям. Именно вам близкие обязаны своими успехами и достижениями, именно у вас они находят поддержку и понимание в сложных жизненных ситуациях, черпают силы для того, чтобы преодолевать трудности и идти вперед.
    Сегодня на государственном уровне лично Президентом страны приняты беспрецедентные меры, направленные на поддержку семей с детьми, повышение рождаемости, защиту матери и ребенка. Стартовавшая в нынешнем году программа «Десятилетие детства» позволит на совершенно новом уровне помогать семьям, создавать комфортные условия для всестороннего развития детей.
    Мы приложим максимум усилий, чтобы в полном объеме решить поставленные главой государства задачи, сохранить вековые традиции глубокого уважения к женщине-­матери, труженице, хранительнице домашнего очага, которые сложились на самарской земле.
    В этот праздничный день хочу сердечно поблагодарить вас за огромный вклад в развитие нашего региона, за постоянную заботу о его настоящем и будущем. Ваше трудолюбие, самоотверженность и душевная чуткость, неиссякаемое терпение и житейская мудрость достойны самого искреннего восхищения.
    От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, любви, радости и благополучия! И пусть лучшей наградой для нас, мужчин,  станут ваши лучезарные улыбки и весеннее настроение!
                                               Временно исполняющий обязанности
                                               Губернатора Самарской области  Д.И. Азаров


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 11:08:00 Расчет окончить

Глава региона добился пересмотра газовых тарифов

24.04.2024 10:47:00 О новых возможностях для участников СВО и их семей

В клубе «Надежный тыл» представители администрации встретились с женами и матерями участников СВО

17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО