1022_157_small.gif


Политика и власть

Уважаемые отрадненцы!

31.12.2018 01:24:00

    Приближение Нового года мы всегда ждем с особым, волнующим чувством. Новогодний праздник, ставший символом добрых надежд, дарит радость, объединяет в любви к родным и близким, к родному дому, к нашему Отечеству.
    Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отремонтированы детские сады и дороги, благоустроены дворы, преобразились общественные территории. В этом году мы все вместе выбрали Президента и определили будущее нашей страны на ближайшие несколько лет, проявили активную гражданскую позицию и на выборах губернатора Самарской области!
    Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи. Совсем скоро мы перевернем еще одну страницу нашей истории и войдем в новый, 2019 год!
    Светлые праздничные дни дарят нам незабываемое, трогательное чувство ожидания добрых и счастливых перемен. Уверен, что многие события, которые можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в свои силы и в то, что счастье и благополучие своей малой родины мы создаем сами.
    Дорогие друзья! Выражаю огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе родного Отрадного. Ваша энергия, жизнелюбие, готовность вместе преодолевать любые сложности дают мне уверенность в том, что мы справимся с любыми задачами. Наш город должен стать одним из самых комфортных для жизни, чтобы людям нравилось здесь жить и работать, воспитывать детей и внуков!
    Новый год – это семейный праздник, который встречают в кругу самых близких людей. Пусть 2019 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши ожидания и исполнит самые сокровенные мечты! Искренне желаю всем крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Глава г.о. Отрадный А.В. Бугаков


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

03.04.2024 14:28:00 Как идет ремонт гимназии "Гармония"

Выездное совещание УКС прошло в гимназии «Гармония» 28 марта с участием ЦМТО

03.04.2024 13:44:00 Глава города поздравил юбиляров

На совещании с руководителями городских служб глава города поздравил с юбилеем Александра Целогородцева и Николая Бышкина