1022_157_small.gif


Политика и власть

Предвыборные приоритеты единороссов

23.04.2021 11:47:00

    На совместном заседании бюро Высшего совета и президиума Генсовета партии были выделены шесть приоритетных направлений предвыборной программы партии – это вопросы развития социального государства, экономики, газификации, экологии, культуры и внешней политики.

    Член Бюро Высшего совета партии, Секретарь реготделения, глава региона Дмитрий Азаров отметил, что Партия «Единая Россия» без раскачки начала реализацию послания президента: «Мы внимательно провели аналитическую работу по всем пунктам послания и отметили, что целый ряд инициатив «Единой России» были озвучены президентом с прямой отсылкой на предложения партии и будут воплощены в ближайшие месяцы. Но на этом работа не заканчивается. Всем фракциям «Единой России», которые представляют партию в законодательных органах всех уровней, в ближайшее время предстоит отработать законы и другие нормативные документы».
    Отмечая важные аспекты в послании президента, которые затрагивают каждого человека, а это социальная защита, поддержка семей с детьми, развитие сфер образования и здравоохранения.
    На совместном заседании Бюро Высшего совета партии и Президиума Генсовета партии было отмечено, что «Единая Россия» проведет широкое обсуждение своей Программы – в нем примут участие эксперты, а также жители всех регионов страны. Сбор предложений граждан пройдет на базе общественных приемных Председателя партии, волонтерских центров «Единой России» и на площадках партийных проектов.
    «Конечно же, у Самарской области есть свой план исполнения послания президента. Мы дополним те идеи, которые уже реализуются в регионе благодаря опережающей «Стратегии лидерства», разработанные вместе с жителями и в ближайшие недели проведем их актуализацию. В конце мая мы проведем партийный форум, пригласим к обсуждению широкие круги общественности, чтобы выработать свою программу, которая будет нацелена на повышение уровня качества жизни, повышения уровня благосостояния наших граждан, программу, нацеленную на опережающее развитие нашего региона»,- заявил Дмитрий Азаров.


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

03.04.2024 14:28:00 Как идет ремонт гимназии "Гармония"

Выездное совещание УКС прошло в гимназии «Гармония» 28 марта с участием ЦМТО

03.04.2024 13:44:00 Глава города поздравил юбиляров

На совещании с руководителями городских служб глава города поздравил с юбилеем Александра Целогородцева и Николая Бышкина