1022_157_small.gif


Политика и власть

Отрадненские общественники za наших zaщитников

22.03.2022 10:27:00

   В День годовщины воссоединения Крыма с Россией в Доме общественных организаций прошла встреча с общественниками, на которой они обменялись мнениями о текущей ситуации в стране, а также подчеркнули важность поддержки в это непростое время Президента России Владимира Путина и Российской армии. 

1.jpg   Председатель отрадненского Совета ветеранов, подполковник Александр Александр Водогреев считает, что проведение спецоперации было верным решением: 
   - И пока она идет, каждый житель России должен поддерживать свое государство, армию. Несмотря на то, что параллельно с этим идет информационная война, много фейков, члены нашей ветеранской организации полностью поддерживают действия Верховного Главнокомандующего ВС РФ и нашу армию. Ни у кого не возникли сомнения, что они делают все правильно. 

3.jpg   Николай Зибров, председатель отрадненской общественной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов:
   - Старшее поколение поддерживает решение нашего Президента по проведению военной спецоперации, ведь многие из них воевали, на их глазах происходили страшные события Великой Отечественной войны, когда русские вынуждены были бороться с нацистами, с фашизмом. Сегодня мы должны объяснить подрастающему поколению, молодежи то, как важно поддерживать главу государства и армию сейчас. Именно поэтому наши ветераны проводят встречи со школьниками, студентами нефтяного технику, с ребятами ВПК «Гвардеец ДОСААФ». Ведь все должны быть едины в это непростое время. И молодёжь откликается, они считают также, как и мы. 

2.jpg   Юрий Никишин, подполковник запаса, председатель местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны и инвалидов локальных войн «Боевое братство» проходил службу в Афганистане: 
    - Очень важно, что информация от руководства страны и армии поступает каждый день. Она открытая, и это вызывает доверие. Думаю, не должно возникать сомнений у людей поддерживать или нет Президента и тех, кто стоит на защите нашей страны».


 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 12:33:00 Еще три семьи получили сертификаты на жильё

В этом году обладателями заветного документа стали 20 отрадненских семей

25.03.2024 15:42:00 Подтопление отменяется

На сегодняшний день угрозы подтопления в Отрадном нет. Этот вопрос обсудили сегодня на совещании с городскими службами

25.03.2024 15:27:00 Выплатят к Пасхе

Пособие получат 128 отрадненских семей, - отметила руководитель соцзащиты

21.03.2024 14:14:00 На пути к Победе

Как в регионе готовятся к празднованию 9 Мая

20.03.2024 14:21:00 За В.В.Путина - 89,35% отрадненцев

Явка избирателей на выборах Президента России в Самарской области составила 78,86%