Запись на прием к врачу4.jpg


Спорт

Список победителей в номинации “Лучший в своем виде спорта”

22.12.2010

1. Баскетбол – Данил Старков.
Ведущий игрок основного состава юношеской сборной команды ДЮСШ, 1 место областного тура «КЭС-Баскет».
2. Бокс – Виктор Тресцов.
Победитель Всероссийского турнира В.Суханкина, призер областных и всероссийских турниров, 1 разряд.
3. Волейбол (юноши и мужчины) – Дмитрий Рахаев.
Бронзовый призер Самарской области среди школьников, чемпион региональной Лиги молодежи команд Самарской области, бронзовый призер первенства г.Отрадного.
4. Волейбол (девушки и женщины) – Полина Нарушева.
Капитан сборной команды девушек ДЮСШ, лучший нападающий.
5. Легкая атлетика – Дмитрий Леонтьев.
Бронзовый призер всероссийских соревнований с обучающимися по легкой атлетике, победитель Спартакиады среди учащихся в беге 100-400 м, 1 разряд.
6. Лыжные гонки – Александр Марковских.
Многократный победитель городских соревнований и призер областных первенств.
7. Настольный теннис – Анатолий Кадников.
Неоднократный чемпион г. Отрадного, призер Спартакиады ОАО «СНГ», участник 5-ой Спартакиады НК «Роснефть».
8. Пауэрлифтинг – Иван Сапунов.
Сильнейший пауэрлифтингист г. Отрадного и северо-восточного региона Самарской области, 1 разряд.
9. Рукопашный бой – Денис Сурков.
Чемпион области и призер ПФО до 60кг, 1 разряд.
10. Самбо – Виталий Лозюк.
Ведущий тренер по самбо городского округа Отрадный, мастер спорта СССР по самбо.
11. Спортивный туризм – Галина Юдина.
Капитан команды туристско-краеведческого клуба «Прометей», сильнейшая туристка области, победитель областного слета туристов и краеведов.
12. Спортивные-бальные танцы – Глеб Ураткин – Кристина Вечканова.
Неоднократные победители областных и всероссийских соревнований по спортивным-бальным танцам.
13. Теннис – Данила Куняев.
Участник всероссийских соревнований, где семь раз занимал 1 место; четыре раза - 2 и 3 места. Является 15-й ракеткой в Федерации тенниса России в возрастной группе 9-10лет, член сборной команды Самарской области.
14 Тяжелая атлетика – Александр Килганов.
Призер чемпионата Самарской области, участник соревнований на кубок Самарской области, 2 разряд.
15. Футбол – Гарик Гузитаев.
Судья республиканской категории, представитель команды ОАО «СНГ».
16. Хоккей с шайбой – Николай Иванов.
Вратарь команды «Спортград» (Отрадный).
17. Шахматы – Владимир Полудняков.
23-кратный чемпион Отрадного, 10-кратный победитель соревнований на призы газеты «Рабочая трибуна», 6-кратный победитель на призы газеты «Вестник Отрадного», призер Спартакиады «Роснефть», 1 место в кубке России по переписке.
18. Спортивная аэробика – Эмилия Камалова.
Бронзовый призер всероссийских соревнований по спортивной аэробике.

Дмитрий Золотарев


 
Текст сообщения*
 
14.04.2021 14:47:00 "Нефтяник-2008" продолжит борьбу в плей-офф

В СК «Нефтяник» состоялись игры 3 и 4 туров первенства Самарской области по мини­-футболу

14.04.2021 14:38:00 Полету в космос посвящается

Накануне Дня космонавтики в Самаре прошел традиционный кросс «Космический полумарафон»

31.03.2021 14:17:00 "Золото" и "серебро" на ринге

Отрадненские спортсмены стали победителями и призерами первенства г.о. Отрадный по боксу

31.03.2021 14:11:00 Уверенная победа "Нефтяника-Зари"

Наши футболистки завоевали золото турнира по мини-футболу

24.03.2021 11:39:00 Как наши ребята в Смоленске в хоккей играли

14­-21 марта в Смоленске проходил финал турнира «Золотая шайба» среди юношеских команд